Подборка новостей по теме: спортивная гимнастика

16:25, 23 апреля 2017

Россиянка Ангелина Мельникова заработала золотую медаль на чемпионате Европы. Соревнования прошли в Румынии.

Серебро взяла британская спортсменка Элиссе Дауни, а бронзу — гимнастка из Голландии Этора Торсдоттир.

15:48, 21 апреля 2017

Россиянин Артур Далалоян завоевал серебро в многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Турнир проходит в Румынии.

Далалоян показал результат 85,498 балла, сообщает ТАСС.

12:57, 15 марта 2017
Федерация спортивной гимнастики России выразила всем родственникам и близким спортсменки соболезнования.
Статья
20:45, 24 февраля 2017
Сегодня стало известно, что советская спортсменка выставила на аукцион свои награды, а также одежду, в которой она выступала на турнирах.
3:35, 22 ноября 2016
В настоящий момент Ларри Нассар арестован.
21:47, 16 августа 2016

Он добавил, что после Олимпиады возьмет небольшую паузу, но затем вернется в спорт.

2:32, 15 августа 2016

Олимпийская чемпионка Рио заявила, что прямо по ходу Игр-2016 усложнила свою программу.

5:59, 10 августа 2016

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебро в командных соревнованиях на Играх в Рио.

0:48, 09 августа 2016

Россияне оставили позади себя грозных китайских спортсменов.

5:02, 08 августа 2016

В финал россиянки вышли с третьего места, их опередили только спортсменки из Китая и США.

3:35, 07 августа 2016

В квалификационном турнире они заняли третье место, уступив соперникам из США и Китая.

22:44, 06 августа 2016

Спортсмен исполнял опорный прыжок во время квалификационных соревнований в Рио.

12:38, 27 июля 2016

Международная федерация гимнастики (FIG) не имеет претензий к российским спортсменам, сборная по спортивной гимнастике готовится к старту Олимпиады.

17:20, 29 мая 2016

На счету россиян три золотые, две серебряные и одна бронзовая награды.

14:31, 29 мая 2016

Россиянин стал лучшим в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы.

18:11, 28 мая 2016

Мужская сборная РФ по спортивной гимнастике завоевала золотые медали на чемпионате Европы 2016.