Спортсмен добавил, что намерен участвовать в Играх, если Россия не будет их бойкотировать.

Российская шорт-трекистка Александра Малькова дисквалифицирована на 20 месяцев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

15:08, 23 февраля 2017
Тренировка прошла в ледовом дворце "Айсберг".
18:00, 15 января 2017

Российская спортсменка Софья Просвирнова заняла первое место на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, сообщает информационное агентство ТАСС.

18:34, 14 января 2017

Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова завоевала серебро на чемпионате Европы на дистанции 1500 м.

18:17, 14 января 2017

Российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал золото на чемпионате Европы на дистанции 1500 м. Серебро себе забрал спортсмен из Венгрии Лю Шаоан, а бронзу израильтянин Владислав Быканов.

21:42, 10 января 2017

Руководство Росгвардии наградит спортсменов ведомства, которые принимали участие в престижных международных соревнованиях по шорт-треку, биатлону и лыжным гонкам.

9:57, 28 июня 2016

Мотоцикл О Се Джона столкнулся с автомобилем в Сеуле.

12:27, 23 июня 2016

Чемпион Европы по шорт-треку Дмитрий Мигунов отстранен без объяснения причин.

10:55, 04 апреля 2016

Южнокореец Но Джин Кью страдал остеосаркомой.

13:49, 08 марта 2016

25-летний спортсмен из Уфы пропустит первенство мира.

22:20, 24 января 2016

На счету сборной России на ЧЕ по шорт-треку три золотых медали, два серебра и две бронзы.