Подборка новостей по теме: Шипулин

20:51, 08 марта 2018

Первое место в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти завоевал российский спортсмен Антон Шипулин. Об этом сообщает ТАСС.

20:19, 12 февраля 2018

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что хочет знать, почему Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил до участия в Олимпиаде-2018 его российского соперника Антона Шипулина.

0:48, 24 января 2018

Накануне Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил об отказе в выдаче приглашений на Олимпиаду-2018 для ведущих российских спортсменов, среди которых биатлонист Антон Шипулин и лыжник Сергей Устюгов.

14:17, 23 января 2018

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил, что не будет комментировать информацию о возможном недопуске шорт-трекиста Виктора Ана, но со временем "сообщит список приглашенных на Олимпиаду спортсменов".

13:04, 23 января 2018

В Около часа назад в Олимпийском комитете России объявили: сразу несколько лидеров и участников наших сборных команд не попали в списки потенциальных участников грядущих Игр в Пхенчхане.

21:05, 16 февраля 2017
Гонку неожиданно выиграл американец Лоуэлл Бэйли, пройдя дистанцию без промахов за 48 минут 7,4 секунды.
19:40, 12 февраля 2017
Спортсмен заявил, что они с Шипулиным начали переписку и "быстро все выяснили".
15:37, 12 февраля 2017
Российский биатлонист заявил, что причина конфликта была в том, что "переводчик на пресс-конференции был так себе".
13:55, 12 февраля 2017
​Двукратный олимпийский чемпион рассказал о ситуации с россиянином Шипулиным.
14:52, 10 февраля 2017
​Во время пятничной тренировки олимпийские чемпионы по биатлону работали на разных трассах.
19:37, 09 февраля 2017
Спортсмены обменялись рукопожатиями с тремя членами французской сборной, но перед Фуркадом развернулись и ушли.
18:47, 09 февраля 2017

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что после смешанной эстафеты на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене, он потерял уважение к прославленному спортсмену из Франции Мартену Фуркаду.

18:39, 17 декабря 2016

Российский биатлонист Антон Шипулин улучшил свои позиции в общем зачете Кубка мира.

В субботней гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Новее-Место, где он финишировал вторым.

18:11, 17 декабря 2016

Биатлонист Антон Шипулин завоевал второе подряд серебро на этапе Кубка мира. Россиянин допустил два промаха на четырех огневых рубежах гонки преследования на 12,5 км.

21:48, 16 декабря 2016
​Российский спортсмен попросил коллег быть сдержаннее в публичных заявлениях о скандале со сборной России, пока вина спортсменов не доказана.
21:40, 15 декабря 2016
​Лидером гонки, несмотря на штрафной круг, стал французский биатлонист Мартен Фуркад.