Подборка новостей по теме: серебро

23:07, 11 августа 2017

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла серебряную медаль на проходящем в Лондоне чемпионате мира по легкой атлетике. Об этом сообщает Р-Спорт.

22:51, 09 августа 2017

Сергей Клевцов, личный тренер российского бегуна Сергея Шубенкова, завоевавшего серебро на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, дал комментарий журналистам

4:36, 26 июля 2017
На снимке исполнительницы томно смотрят в кадр, повернувшись к фотографу спинами.
4:44, 21 мая 2017
Обе смотрят в кадр с томным выражением лица.
3:59, 11 апреля 2017

Ольга Серябкина опубликовала в своем Instagram новый пикантный снимок, который тут же оценили ее поклонники. На нем солистка группы Serebro, закутавшись в полотенце, лежит на поверхности шкафа.

18:12, 05 апреля 2017

Международный олимпийский комитет лишил российскую тяжелоатлетку Светлану Царукаеву "серебра", которое она завоевала на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Об этом говорится в сообщении организации.

12:54, 26 марта 2017

Женская сборная России стала серебряным призером чемпионата мира по керлингу в Китае.

В финале отечественные спортсменки уступили лишь команде Канады. Результат встречи — 8:3.

3:36, 11 марта 2017

Ольга Серябкина разместила в своем Instagram откровенное фото.

15:03, 26 февраля 2017

Российские лыжницы Наталья Матвеева и Юлия Белорукова завоевали серебряные медали в командном спринте на ЧМ по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти.

22:45, 12 февраля 2017
​Мужская сборная России уступила только голландцам.
18:34, 14 января 2017

Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова завоевала серебро на чемпионате Европы на дистанции 1500 м.

15:22, 12 января 2017
В декабре прошлого года в Иркутске 78 человек стали жертвами отравления спиртосодержащим средством для ванн "Боярышник".
18:11, 17 декабря 2016

Биатлонист Антон Шипулин завоевал второе подряд серебро на этапе Кубка мира. Россиянин допустил два промаха на четырех огневых рубежах гонки преследования на 12,5 км.

21:40, 15 декабря 2016
​Лидером гонки, несмотря на штрафной круг, стал французский биатлонист Мартен Фуркад.
14:38, 11 декабря 2016
В составе российской команды выступили Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Антон Шипулин.
19:40, 17 ноября 2016
Спортсмен занял второе место на Играх в Пекине в весовой категории до 120 килограммов.
18:04, 30 августа 2016

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили признает, что передача награды погибшего человека другому спортсмену - самое тяжелое дело.

14:40, 30 августа 2016

Борец из Индии Йогешвар Дутт сообщил в микроблоге, что ему выдадут серебряную медаль Олимпийских игр 2012 года погибшего Бесика Кудухова.

12:18, 27 августа 2016

Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Facebook.