По всей стране сегодня проходят последние звонки. Сколько просят за выступление на этом празднике самые популярные российские звезды, по крайней мере те, которые интересуют школьников?

Одна из солисток группы "Серебро" Ольга Серябкина заявила о том, что готовится к весне.

Соревнования проходят в финском Лахти.
21:47, 27 февраля 2018
Допинг-пробы спортсмена оказались положительными.
19:23, 24 февраля 2018

Российский спортсмен Артем Черноусов завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Об этом сообщает ТАСС.

21:54, 23 февраля 2018

Завоевавшая золотую медаль на Олимпиаде в Южной Корее российская фигуристка Алина Загитова рассказала о чувствах другой россиянки, Евгении Медведевой, из-за "серебра".

8:32, 23 февраля 2018

Полностью оставила себя на льду и ни о чем не сожалеет. Об этом заявила российская фигуристка Евгения Медведева, завоевавшая серебро на Олимпиаде в Пхенчхане, ее слова передает ТАСС.

13:02, 18 февраля 2018
Лыжник Денис Спицов поделился эмоциями после завоевания серебра.
7:22, 12 февраля 2018

Российские фигуристы выиграли серебро командного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане.

Турнир завершился произвольной программой дэутов. Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заработали 110,43 балла.

6:12, 12 февраля 2018

Российские фигуристы гарантировали себе серебро командного турнира Олимпийских игр – 2018.

Это стало известно после произвольной программы Алины Загитовой.

5:40, 12 февраля 2018

Российский фигурист Михаил Коляда занял второе место в произвольной программе в командном турнире Олимпиады, сообщает ТАСС.