Подборка новостей по теме: санный спорт

17:32, 09 февраля 2019

Российский саночник Семен Павличенко стал первым на этапе Кубка мира по санному спорту. Состязания проходят в немецком городе Оберхофе.

Спортсмен показал результат 1 минута 26,203 секунды в сумме двух заездов.

14:19, 13 января 2019

На этапе Кубка мира по санному спорту победил россиянин Семен Павличенко.

По результатам двух заездов Павличенко стал лидером с результатом 1 минута 36,074 секунды.

21:25, 12 января 2019

Золото на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде завоевала российская спортсменка Татьяна Иванова. Об этом сообщает ТАСС.

17:37, 12 ноября 2018

13-летний член молодежной сборной Пермского края по санному спорту тяжело травмировался на санно-бобслейной трассе в Сочи. Несчастный случай произошел во время подготовки спортсмена к Молодежному кубку России.

15:11, 16 февраля 2018
Спортсмен вывалился из саней, но смог забраться обратно. При этом финишировал он только 40-м.
15:47, 26 февраля 2017
Золото выиграла сборная Германии, серебро взяли латвийцы.
17:59, 25 февраля 2017
Россияне Степан Федоров и Александр Горбацевич заняли 10 и 12 места.
16:05, 18 февраля 2017
Соревнования проходили в Пхенчхане.
21:34, 29 января 2017
Роман Рептилов стал первым в истории России спортсменом, который сумел завоевать четыре медали в этом виде спорта.
16:47, 06 января 2017
По результатам соревнований в Кенигзее спортсмен стал двукратным обладателем континентального титула.
19:15, 13 декабря 2016

Директор Федерации бобслея санного спорта Германии предложил перенести первенство мира 2017 года из России в Германию, сообщает Р-Спорт.

16:44, 17 сентября 2016

Решение было принято на заседании исполкома FIL, которое проходило в российской столице.