В создании нового вида используется красный какао-боб.
19:33, 18 августа 2017
По факту возбуждено уголовное дело.
10:42, 10 августа 2017

Во время матча "Рубина" с "Локомотивом" скончался судья Верховного суда Татарстана, сообщает радио "Эхо Москвы".

60-летнему Вячеславу стало плохо на трибуне. Медики не смогли его спасти.

22:23, 09 августа 2017

В ходе матча 5-го тура чемпионата России по футболу между командами "Рубин" и "Локомотив" вечером 9 августа умер болельщик.

22:24, 05 июля 2017
Дмитрий Рубин скончался на 56-м году жизни.
14:08, 28 мая 2017
Полузащитник отметил, что не будет работать с Грасией.
19:12, 06 апреля 2017

Екатеринбургский "Урал" впервые в своей истории вышел в финал Кубка России по футболу.

В полуфинале футболисты "Урала" одолели казанский "Рубин" со счетом 2:1.

16:19, 02 апреля 2017
Голы в составе "Зенита" забили Артем Дзюба и Мигель Данни.
12:14, 27 декабря 2016
Американский астроном Вера Рубин была одним из пионеров развития концепции вращения галактик.
21:57, 05 декабря 2016
Мачт завершился со счетом 2:1.
17:53, 26 ноября 2016

Московский ЦСКА и казанский "Рубин" разошлись миром в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Футболисты так и не смогли открыть счет.

21:51, 19 сентября 2016

Встреча проходила на стадионе "Петровский" и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:1.

22:15, 12 сентября 2016

В шестом туре первенства России по футболу "Рубин" одолел "Урал" со счетом 3:1. Счет был открыт на 29-й минуте: мяч залетел в ворота от защитника "Урала" Александра Новикова.

22:47, 19 августа 2016

"Анжи" обыграл "Рубин" в стартовом матче четвертого тура РФПЛ. Встреча проходила в Казани на стадионе "Центральный".

0:37, 14 августа 2016

Встреча третьего тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:1.

16:23, 25 мая 2016

Зарплата тренера в казанском клубе составит €3,5 млн в год.

15:19, 21 мая 2016

В заключительном матче сезона команда Леонида Слуцкого переиграла в гостях казанский "Рубин" со счётом 1:0.

22:04, 07 мая 2016

Команды сыграли вничью в 27-м туре ЧР по футболу.