​Хорватский полузащитник выступал свидетелем по делу экс-президента загребского "Динамо".
Ранее стало известно, что 8 июня этого года суррогатная мать родила Роналду близнецов, которых назвали Ева и Матеу.
21:27, 16 июня 2017
Причиной ухода футболиста из клуба может быть обвинение в неуплате миллионов евро налогов.
12:33, 06 июня 2017
Соотечественник Криштиану Роналду за годы выступлений за мадридский клуб стал трехкратным обладателем Лиги чемпионов.
13:59, 04 июня 2017
После завершения встречи, окончившейся победой испанского "Реала" со счетом 4:1, началась массовая давка болельщиков, спровоцированная "массовым психозом перед террористической опасностью".
10:23, 04 июня 2017

Больше тысячи человек стали жертвами грандиозной давки, случившейся в итальянском городе Турине при просмотре финала футбольной Лиги чемпионов. Об этом сообщает РИА "Новости".

5:33, 04 июня 2017
​Португальский форвард опередил нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.
23:40, 03 июня 2017

Мадридский "Реал" одержал победу над "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу испанцев.

21:43, 03 июня 2017
Встреча "Ювентуса" и "Реала" состоится в субботу в Кардиффе.
13:36, 03 июня 2017

В преддверии финала Лиги чемпионов, в котором встретятся испанский "Реал" и итальянский "Ювентус", Лента.ру устроила фотобитву жен и подруг футболистов.

16:37, 31 мая 2017

Автор нашумевшего бюста нападающего "Реала" Криштиану Роналду Мануэл Сантуш выполнил еще одну скульптуру. По заказу букмекерской компании Paddy Power он создал бюст валлийского форварда клуба Гарета Бэйла.

0:27, 22 мая 2017
Мячи в ворота соперника забили Криштиан Роналду и Карим Бензема.
23:41, 10 мая 2017
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.
23:56, 02 мая 2017

Мадридский "Реал" со счетом 3:0 обыграл "Атлетико" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

В игре трижды отличился нападающий "Реала" Криштиану Роналду - на 10-й, 73-й и 86-й минутах матча.

8:15, 28 апреля 2017
Футболист заплатил девушке за молчание порядка 260 тысяч евро.
23:45, 23 апреля 2017
Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу каталонцев.
13:49, 21 апреля 2017

В полуфинале Лиги чемпионов сыграют мадридские "Реал" и "Атлетико". Во втором полуфинале встретятся "Монако" и туринский "Ювентус". Об этом сообщается на сайте UEFA.

22:54, 19 апреля 2017

Португальский футболист Криштиану Роналду, нападающий мадритского "Реала", назвал российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова братом.

10:11, 19 апреля 2017

Во время матча Бавария — Реал голкипер немецкого клуба получил перелом левой стопы. Мануэль Нойер был травмирован на 109-й минуте ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов во время очередного гола Криштиану Роналду.