Подборка новостей по теме: полуфинал

0:05, 12 июля 2018

Опубликовано видео победного гола сборной Хорватии в ворота национальной команды Англии.

23:37, 11 июля 2018

Сборная Хорватии впервые вышла в финал чемпионата мира, обыграв англичан в дополнительное время со счетом 2:1. Встреча прошла на московском стадионе "Лужники".

23:25, 11 июля 2018

Гол Манджукича вывел хорватов вперед в матче полуфинала ЧМ с Англией. Встреча проходит в московских "Лужниках". Счет 2:1 в пользу сборной Хорватии.

22:26, 11 июля 2018

Хорватия сравняла счет в матче полуфинала ЧМ со сборной Англии. На 69-й минуте гол забил Перишич. Среди англичан отличился Триппьер (5-я минута матча).

22:00, 11 июля 2018

Болельщики с трибун московских "Лужников" освистывают защитника хорватской сборной Домагоя Виду в матче полуфинала ЧМ с англичанами.

20:30, 10 июля 2018

Чуть больше часа остаётся до старта первого полуфинала Чемпионата мира по футболу. В Санкт-Петербурге этим вечером - сражение принципиальных соперников: сборных Франции и Бельгии.

8:36, 09 июля 2018
Но уже ясно: этот мундиаль стал одним из самых блестящих и непредсказуемых.
18:53, 07 июля 2018

Сборная Англии вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу — 2018. Англичане проходят так далеко в турнирной таблице ЧМ впервые с 1990 года.

2:09, 13 мая 2018
Результат голосования зрителей и жюри является справедливым.
8:57, 11 мая 2018
Российская певица выступала шестой во втором полуфинале песенного конкурса.
6:33, 11 мая 2018
Певица поблагодарила всех за поддержку.
2:22, 11 мая 2018

Певица Юлия Самойлова, которая представляет Россию на песенном конкурсе "Евровидение", не смогла сдержать слез после оглашения результатов голосования по итогам второго полуфинала.

8:40, 09 мая 2018
В Лиссабоне прошел первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2018".
6:57, 09 мая 2018
Стали известны первые 10 полуфиналистов "Евровидения" в Лиссабоне.
23:39, 02 мая 2018

"Ливерпуль" уступил в ответном полуфинальном матче "Роме", однако вышел в финал Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 6:7. Она состоялась на Олимпийском стадионе в Риме.

23:37, 02 мая 2018

"Рома" обыграла "Ливерпуль" со счетом 4:2 в полуфинале Лиги чемпионов, однако это не помогло итальянской команде пробиться в финал соревнований. По сумме двух матчей вперед вырвался "Ливерпуль".