Подборка новостей по теме: победитель

15:48, 24 августа 2018

Победитель XIX конкурса молодых музыкантов "Евровидение" российский пианист Иван Бессонов сразу по возвращении домой отправится играть в футбол.

19:20, 22 августа 2018

Бельгиец, выигравший в европейскую лотерею EuroMillions почти 108 миллионов евро, не явился за призом. Об этом рассказал представитель Национальной лотереи Жан-Франсуа Матье.

0:22, 20 августа 2018

Команда из Словакии взяла главный приз Международного фестиваля фейерверков "Ростех", который проходил в московском Братеевском парке с 18 по 19 августа.

6:56, 19 августа 2018

В России назвали самую красивую жену и маму в рамках конкурса красоты "Миссис Россия — 2018", ей стала Анна Телегина из Твери.

16:11, 29 июля 2018

Победительнице кругосветной парусной регаты Clipper Round the World впервые в истории ее проведения стала женщина. Об этом сообщается на сайте соревнований.

22:16, 05 июля 2018

Суперкомпьютер одного из американских банков предсказал финалистов и победителя чемпионата мира - 2018.

1:44, 13 июня 2018

Бразилия, Испания, Германия — такова тройка наиболее вероятных победителей грядущего чемпионата мира по футболу по версии шведского футболиста Златана Ибрагимовича. Его слова передает ТАСС.

22:29, 06 июня 2018
Всероссийский конкурс хафизов проходит на Поклонной горе в "Шатре Рамадана".
7:22, 01 июня 2018

Школьник из Техаса выиграл самый крупный за всю историю проведения национальный конкурс правописания. Об этом сообщает издание Washington Post.

10:19, 13 мая 2018
Сопровождавшие исполнительницу поспешили ее поднять.
3:47, 13 мая 2018
По ее словам, она рада, что зрители и жюри выбрали то, что является "нестандартным".
2:38, 13 мая 2018
Еще до финала букмекеры практически единогласно отдавали ей предпочтение.
2:24, 29 января 2018

Первый тур президентских выборов на Кипре не выявили победителя. Во второй тур проходят действующий президент Никос Анастасиадис и кандидат от коммунистической партии АКЕЛ Ставрос Малас. Об этом сообщают СМИ.

3:59, 11 января 2018

Рейтинг самых безопасных автомобилей 2017 года составили эксперты компании Euro NCAP. Получившийся список опубликован на их сайте.

3:25, 04 января 2018

В Сети обсуждают видео,на котором запечатлен 50-летний Амо Райселли из английского города Глостера.

3:04, 30 декабря 2017

Победителем шестого сезона шоу "Голос" стал 30-летний вокалист Селим Алахяров. В финале по итогам зрительского смс-голосования Селим набрал 67,3% голосов телезрителей. Финал в прямом эфире транслировал Первый канал.

23:50, 26 ноября 2017
Имя счастливчика популярной лотереи "6 из 49" держат в секрете.