Подборка новостей по теме: победа

11:30, 18 января 2019

Российская теннисистка Мария Шарапова смогла обыграть датскую спортсменку Каролин Возняцки в трех партиях на чемпионате Australian Open. Датчанка является действующей победительницей чемпионата.

8:32, 18 января 2019

Этой ночью завершилось одно из самых драматичных для наших гонщиков ралли "Дакар", несмотря на колоссальные потери, которые понес "КамАЗ-мастер", российская команда в зачете грузовиков все же побеждает.

5:37, 15 января 2019

Во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису смогла выйти российская спортсменка Анастасия Потапова. Она обыграла француженку Полин Пармантье с результатом 6:4, 7:6 (7:5). Матч длился 1 час 43 минуты.

17:21, 14 января 2019

Следственный комитет России начал масштабную эстафету "Дорога Памяти" к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

18:07, 13 января 2019

Российские конькобежки Дарья Качанова и Ольга Фаткулина завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по конькобежному спорту в Италии.

0:27, 11 января 2019

На четвертом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков победу одержал экипаж российской команды "Камаз-мастер" под управлением Андрея Каргинова. Об этом сообщает ТАСС.

6:38, 06 января 2019

Молодежная сборная Финляндии одержала победу над американцами и стала победительницей МЧМ-2019 в Ванкувере.

Финальная встреча чемпионата мира закончилась со счетом 3:2.

15:33, 03 января 2019
Особенно он отметил игру вратарей.
22:29, 31 декабря 2018

Победу над японским кикбоксером Тенсином Насукавой прокомментировал американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший. Своими впечатлениями он поделился по окончании поединка.

18:01, 30 декабря 2018

Российский лыжник Сергей Устюгов победил в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км в первом этапе многодневки "Тур де Ски".

Гонка прошла в Италии, в городе Тоблахе.

1:07, 20 декабря 2018

В Великобритании не согласились с заявлением президента США Дональда Трампа о том, что международная коалиция одержала победу над террористической группировкой "Исламское государство"(ИГИЛ, запрещена в РФ) в Сирии.

17:54, 19 декабря 2018

Президент США Дональд Трамп заявил, что над террористами ИГИЛ (ИГ, террористическая организация запрещена в РФ) была одержана победа в Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости".

21:37, 16 декабря 2018

Лучшим форвардом этапа Еврохоккейтура, завершившегося сегодня в Москве, стал нападающий санкт-петербургского СКА Никита Гусев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оргкомитет турнира.

14:18, 15 декабря 2018

Российская мужская сборная выиграла комбинированную эстафету 4х50 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском городе Ханчжоу. Об этом пишет РИА "Новости".

16:08, 14 декабря 2018

Российская авиакомпания "Победа" рассматривает вариант введения платы за пользование стаканчиками для воды в самолетах.

21:32, 13 декабря 2018

Сборная России по хоккею одержала победу над шведской командой в матче второго этапа Еврохоккейтура сезона 2018/19. Игра закончилась со счетом 3:2, россияне вырвали победу в серии буллитов.

22:53, 11 декабря 2018

Футболисты московского клуба "Локомотив" завершили выступление в еврокубках в этом сезоне.

Несколько минут назад "Локо" уступил немецкому "Шальке" в 6-м туре Лиги чемпионов.