Подборка новостей по теме: плей-офф

19:06, 28 июня 2018

Сборная Японии проиграла полякам в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018, но вышла в плей-офф мундиаля. Встреча прошла на стадионе в Волгограде и завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Польши.

22:53, 26 июня 2018

Сборная Аргентины со второго места в группе вышла в плей-офф, обыграв Нигерию со счетом 2:1. Матч прошел на арене "Санкт-Петербург", игру посетили 64 468 человек.

20:32, 25 июня 2018
В плей-офф России предстоит встретиться с Испанией или Португалией.
3:20, 21 июня 2018
Как ни странно, путевка отечественных футболистов также зависела от южноамериканских гостей.
Эксклюзив
20:05, 20 июня 2018

Знаменитый тренер Валерий Непомнящий, который прославился выходом в 1/4 финала ЧМ-1990 со сборной Камеруна, а в данный момент тренирует "Балтику", оценил игру российской сборной в матче против Египта.

19:57, 20 июня 2018

Сборная Уругвая досрочно гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата мира по футболу, обыграв Саудовскую Аравию в матче второго тура группового этапа.

19:54, 20 июня 2018

Российская сборная по футболу впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ после того, как Уругвай одержал победу над Саудовской Аравией в матче второго тура группового этапа чемпионата мира.

13:04, 20 июня 2018
Матчем с Египтом россияне почти гарантировали себе место в плей-офф.
22:54, 19 июня 2018

Футболист российской сборной Денис Черышев признан лучшим игроком матча с Египтом группового этапа чемпионата мира, сообщили в ФИФА.

6:01, 07 июня 2018
По мнению капитана "Кэпиталз", предстоящая игра с "Вегасом" будет очень непростой.
10:24, 03 июня 2018

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов был признан первой звездой дня НХЛ после второй победы над "Вегас Голден Найтс" в финальной серии Кубка Стэнли.

18:53, 18 февраля 2018
При выходе в полуфинал российские хоккеисты сыграют с победителем четвертьфинального матча Чехия — США/Словакия.
4:59, 15 апреля 2017
Матч завершился со счетом 4:1 в пользу "пингвинов".
23:26, 03 ноября 2016
Встреча четвертого тура группового этапа Лиги Европы завершилась со счетом 2:1 в пользу петербургского клуба.
22:51, 25 августа 2016

Футболисты клуба обыграли в раунде плей-офф албанскую команду "Партизани".

23:19, 13 августа 2016

Наши волейболисты набрали в своей группе 8 очков и гарантировали себе путевку в плей-офф.

3:08, 04 августа 2016

Ранее в заключительную стадию квалификации турнира удалось пробиться "Ростову".