Плавание

19:10, 09 июля 2019

Двукратный чемпион мира по плаванию, бронзовый призер Олимпийских игр-2004 в Афинах Филиппо Маньини, отбывающий дисквалификацию за допинг, спас человека, который едва не утонул на Сардинии.

21:26, 16 июня 2019

Во второй день третьего этапа международного турнира по плаванию "Маре Нострум", прошедшего в испанской Барселоне, российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом.

18:42, 16 июня 2019

Чемпионат Росгвардии по плаванию на кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова завершился на водном стадионе "Динамо" в Москве. В турнире приняли участие 80 сильнейших пловцов из 8 округов войск нацгвардии России.

20:55, 15 июня 2019

Российские пловцы Михаил Вековищев и Юлия Ефимова завоевали три золотые медали в первый день турнира "Маре Нострум" в Барселоне.

Вековищев выиграл заплыв на 50 м баттерфляем с результатом 23,68 секунды.

9:34, 13 июня 2019

Россиянка Юлия Ефимова стала абсолютным триумфатором на международном турнире по плаванию во Франции.

23:25, 12 июня 2019

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала две золотые медали в заключительный день второго этапа международного турнира "Маре Нострум" во французском Кане-ан-Руссийон.

22:24, 11 июня 2019

В первый день второго этапа международного турнира "Маре Ногструм", проходящего во французском Кане-ан-Руссийон, победы одержали сразу четверо российских пловцов. Об этом сообщает ТАСС.

13:41, 30 мая 2019

В Краснодаре разгорается скандал вокруг тренера по грудничковому плаванию.

0:09, 13 мая 2019

Россиянка Юлия Ефимова стала первой на дистанции 100 метров брассом на втором этапе Серии чемпионов в Будапеште.

В финальном заплыве пловчиха показала результат 1 минута 5,99 секунды.

23:47, 12 мая 2019

Российский пловец Евгений Рылов одержал победу на дистанции 200 метров на спине на этапе Серии чемпионов, проходящем в Будапеште.

8:09, 07 мая 2019

Дворы и дороги в Новом Уренгое утопают в воде из-за резкого потепления и таяния снега. Местные дети решили использовать это для развлечений — они плавают на надувных лодках по затопленным дворам.