Подборка новостей по теме: пенальти

21:53, 08 августа 2018

Фанаты греческого клуба ПАОК перед пенальти в ворота своей команды светили игроку московского "Спартака" Промесу лазерными указками.

Об этом сообщает в Twitter СЭ Спартак.

23:50, 11 июля 2018

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов прокомментировал критику, которая со всех сторон сыплется на Федора Смолова, нереализовавшего пенальти в матче четвертьфинала ЧМ с хорватами.

2:09, 11 июля 2018

Травма, полученная Ильей Кутеповым во время матча со сборной Хорватии, стала причиной, по которой он не принимал участия в послематчевой серии пенальти.

21:10, 10 июля 2018

Тренер сборной России Станислав Черчесов взял на себя вину за нереализованный Смоловым пенальти.

11:18, 09 июля 2018
Россиянина он назвал своим другом.
11:19, 08 июля 2018
В серии пенальти нападающий не смог забить хорватскому вратарю.
4:28, 08 июля 2018

Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес попросил прощения у болельщиков за промах в серии послематчевых пенальти в 1/4 финала ЧМ-2018 с Хорватией.

2:59, 08 июля 2018

Нападающий сборной России Федор Смолов заявил, что не снимает с себя ответственности за нереализованный 11-метровый удар в послематчевой серии с командой Хорватии в 1/4 финала ЧМ-2018.

23:37, 07 июля 2018

Сборные России и Хорватии не смогли выявить победителя в дополнительное время матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу — 2018.

Теперь командам предстоит провести серию послематчевых пенальти.

22:19, 06 июля 2018
Сборная Бельгии выигрывает со счетом 2:0.
1:04, 04 июля 2018
Основное и дополнительное время завершилось вничью.
23:54, 03 июля 2018

Сборная Англии переиграла команду Колумбию в серии послематчевых пенальти (1:1, 4:3 по пенальти) на чемпионате мира и вышла в четвертьфинал турнира, где встретится со Швецией.

23:42, 03 июля 2018

Победитель матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу Англия — Колумбия будет выявлен в серии пенальти.

Команды не смогли забить во время двух дополнительных таймов по 15 минут.

23:46, 01 июля 2018

Хорватия одержала победу над сборной Дании в серии послематчевых пенальти матча 1/8 плей-офф чемпионата мира.

Счет по итогу основного и дополнительного времени составил 1:1.

22:37, 25 июня 2018
Рекордным стал 11-метровый, назначенный в матче между Ираном и Португалией.