12:39, 26 июля 2018

Пользователи Instagram объявили "самой прекрасной девочкой в мире" миловидную пятилетнюю уроженку Нигерии.

Фото маленькой девочки появилось в аккаунте фотографа Мофе Бамуйва и сразу покорило сердца пользователей.

11:32, 05 июля 2018

Болельщик, приехавший на чемпионат мира из Нигерии, попросил политического убежища в России. Как стало известно РЕН ТВ, Анекву Чинени заявил, что участвовал на родине в антиправительственных акциях.

19:13, 03 июля 2018

Отца полузащитника сборной Нигерии Джона Оби Микела похитили перед заключительным матчем группового тура ЧМ с Аргентиной. Об этом рассказал сам футболист.

1:29, 27 июня 2018

Сборная Аргентины одержала победу над командой Нигерии в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира 2018 года и вышла в 1/8 финала турнира, сообщает "Советский спорт". Матч завершился со счетом 2:1.

23:35, 26 июня 2018

Бывший капитан и главный тренер аргентинской сборной Диего Марадона после второго гола национальной команды в матче с Нигерией группового турнира ЧМ-2018 продемонстрировал два средних пальца, радуясь выходу Аргентины в плей-о

23:15, 26 июня 2018

Лионель Месси признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата мира между командами Аргентины и Нигерии. Об этом сообщает ТАСС.

22:53, 26 июня 2018

Сборная Аргентины со второго места в группе вышла в плей-офф, обыграв Нигерию со счетом 2:1. Матч прошел на арене "Санкт-Петербург", игру посетили 64 468 человек.

22:46, 26 июня 2018

Сборная Аргентины обыгрывает Нигерию в матче ЧМ. На 86 минуте гол забил защитник Маркос Рохо. На 14-ой минуте гол в ворота соперников забил Лионель Месси.

22:14, 26 июня 2018

Сборная Нигерии во второй тайме сравняла счет с Аргентиной — 1:1. Гол на 52-й минуте забил Мозес.

10:12, 26 июня 2018

Певица Рианна прибыла в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть матч Аргентина — Нигерия. На странице селебрити в социальной сети Instagram появился снимок с геолокацией Saint Petersburg, Russia.