Подборка новостей по теме: мировой рекорд

21:24, 17 декабря 2017

Российские пловцы Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов одержали победу, установив мировой рекорд в комбинированной эстафете на чемпионате Европы.

19:53, 11 декабря 2017
По словам президента РФ, россиянин добился выдающегося результата.
9:10, 28 октября 2017

Канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Моир обновили свой собственный мировой рекорд в коротком танце на домашнем этапе Гран-при Skate Canada.

19:35, 25 сентября 2017

Аквалангистка из Болгарии Теодора Балабанова погибла при попытке установить мировой рекорд в глубоководном погружении с аквалангом среди женщин. Трагедия произошла в Греции, сообщает ТАСС.

23:08, 04 сентября 2017
Американскому юноше потребовалось всего несколько секунд на решение механической головоломки.
10:11, 24 августа 2017
Корабль завершил уникальный рейс, посвященный 40-летию похода легендарного атомного ледокола "Арктика".
12:15, 20 апреля 2017

Россиянка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд в короткой программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Японии.

21:50, 31 марта 2017

Россиянка Евгения Медведева установила мировой рекорд в произвольной программе на ЧМ по фигурному катанию в Финляндии. Россиянка набрала 154.40 балла.

18:57, 22 февраля 2017
Новый результат побил прежний мировой рекорд на 6 кокосов.
6:16, 10 декабря 2016
Россиянка поставила рекорд, заработав 79,21 балла в результате короткой программы во время выступления в Марселе.
1:04, 10 декабря 2016
Россиянка показала рекордный результат 79,21 балла и одержала безоговорочную победу.
22:27, 26 августа 2016

Владимир Морозов установил высшее достижение на стартовом этапе Кубка мира по плаванию.

20:08, 26 августа 2016

Владимир Морозов финишировал с результатом 50,60 секунды на дистанции 100 м комплексным плаванием на короткой воде.

4:27, 15 августа 2016

Атлет преодолел дистанцию в один круг за 43,03 секунды.

5:20, 13 августа 2016

Американка Кэти Ледеки выиграла заплыв на 800 метров, став четырехкратной чемпионкой Игр-2016.

5:14, 08 августа 2016

Представительница США опередила ближайшую соперницу на пять секунд.

5:03, 08 августа 2016

На финише он оказался быстрее южноафриканца и американца.

21:42, 06 августа 2016

Британец Адам Пити побил предыдущий рекорд в своем квалификационном заплыве.

7:25, 31 марта 2016

Впервые спортсмен такого почтенного возраста примет участие в Европейском атлетическом чемпионате для пожилых людей.

22:05, 05 марта 2016

16-летняя россиянка смогла поднять штангу весом в 110 кг без специальной экипировки.