Исследовательский центр CIES Football Observatory провел анализ, согласно которому нападающий сборной Франции по футболу и парижского "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе является самым дорогим игроком в мире.

10:21, 03 ноября 2018

Аргентинский прокурор Пабло Турано потребовал провести проверку благотворительного фонда футболиста "Барселоны" Леонеля Месси, сообщает телеканал "Тодо нотисиас".

21:57, 18 сентября 2018

Футбольный клуб "Барселона" из Испании обыграл голландский ПСВ в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 4:0. Встреча прошла на стадионе "Камп Ноу". Об этом сообщает ТАСС.

8:44, 06 июля 2018

В Казани родители приняли решение назвать сына в честь футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси. Об этом пишет ТАСС.

О том, как на эту новость отреагировал сам капитан сборной, не сообщается.

21:05, 30 июня 2018

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что победа над Аргентиной одержана, поскольку французы смогли сдержать Лионеля Месси.

18:54, 30 июня 2018

Сборная Аргентины потерпела сокрушительное поражение от французов в матче 1/8 чемпионата мира-2018. "Валидольная" игра, как ее уже прозвали болельщики, завершилась победой Франции со счетом 4:3.

18:51, 30 июня 2018

Аргентина отыграла один гол в матче против Франции на ЧМ. Гол забил Серхио Агуэро после передачи Лионеля Месси. Счет на последней минуте добавленного времени стал 4:3 в пользу Франции.

23:15, 26 июня 2018

Лионель Месси признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата мира между командами Аргентины и Нигерии. Об этом сообщает ТАСС.

22:53, 26 июня 2018

Сборная Аргентины со второго места в группе вышла в плей-офф, обыграв Нигерию со счетом 2:1. Матч прошел на арене "Санкт-Петербург", игру посетили 64 468 человек.

22:14, 26 июня 2018

Сборная Нигерии во второй тайме сравняла счет с Аргентиной — 1:1. Гол на 52-й минуте забил Мозес.

12:40, 18 июня 2018

Марадона посоветовал тренеру Аргентины не возвращаться домой. Диего Марадона раскритиковал главного тренера сборной Аргентины на ЧМ после ничьей с командой Исландии.

20:14, 16 июня 2018

Лидер аргентинской сборной Месси, который не лучшим образом провел матч чемпионата мира-2018 с Исландией, признался, что его команда хотела победить, но сделать это не получилось.