Подборка новостей по теме: медальный зачет

21:22, 12 августа 2018

Сборная России выиграла медальный зачет первого объединенного Чемпионата Европы по летним видам спорта.

Наши спортсмены завоевали 31 золотую медаль.

Чемпионат стал триумфальным для россиян.

20:05, 06 февраля 2017
Зимняя Универсиада в Алма-Ате завершится 8 февраля.
5:12, 13 сентября 2016

Теперь в копилке спортсменов из КНР 50 наград высшего достоинства.

6:32, 12 сентября 2016

В копилке спортсменов из Поднебесной теперь 92 награды различного достоинства.

3:59, 11 сентября 2016

В третий соревновательный день спортсмены Поднебесной завоевали 20 наград различного достоинства.

4:38, 10 сентября 2016

Во второй день соревнований китайские спортсмены завоевали 29 медалей различного достоинства.

15:35, 02 сентября 2016

Исследование издания Die Zeit показало, у каких сборных накопилось больше всего аннулированных медалей за применение допинга.

21:39, 21 августа 2016

Также в активе сборной РФ 18 серебряных и 19 бронзовых наград.

21:24, 21 августа 2016

Российская сборная заняла четвертое место в медальном зачете.

7:26, 21 августа 2016

На Олимпийских играх осталось разыграть еще 22 комплекта наград.

7:42, 18 августа 2016

Российские олимпийцы в 12-й соревновательный день Игр завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

12:14, 15 августа 2016

На счету отечественных спортсменов 9 золотых медалей, 11 серебряных и 10 бронзовых.

0:37, 10 августа 2016

В финале российский борец одержал чистую победу над американцем Трэвисом Стивенсом.

13:21, 18 июля 2016

Дмитрий Песков в понедельник, 18 июля прокомментировал предположения западных журналистов о том, что перед ОИ-2014 в Сочи перед спортивными чиновниками была поставлена задача победить в медальном зачете.