Подборка новостей по теме: медали

16:02, 15 февраля 2018
Об этом заявил исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев России Александр Катушев.
14:06, 14 февраля 2018
Анастасия Брызгалова, Александр Крушельницкий, а также Александр Большунов и Юлия Белорукова получили свои медали, которые они завоевали вчера на Олимпиаде.
23:27, 20 января 2018
Из них две золотые, четыре серебряные и три бронзовые в соревнованиях спортивных пар.
21:26, 27 ноября 2017
Спортсменам запретили выступать на Играх.
17:05, 24 ноября 2017
По решению комитета, двух высших наград лишился бобслеист Александр Зубков.
5:46, 22 ноября 2017
Сборная России заняла пятое место в общем зачете.
10:06, 11 ноября 2017
Россияне поборются за путевки на финал серии Гран-при, так как на двух этапах вошли в число призеров.
17:12, 03 сентября 2017
Спортсменки завоевали семь золотых, пять серебряных и одну бронзовую награду.
14:15, 02 сентября 2017
Чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в итальянском Пезаро.
17:32, 20 августа 2017
Национальная команда вышла на первое место по общему количеству наград.
23:52, 13 августа 2017

На завершившемся сегодня чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне российские спортсмены завоевали 1 золотую и 5 серебряных медалей. Об этом сообщает "Р-Спорт".

20:50, 06 августа 2017

Золотая медаль чемпионата мира 2011 года в семиборье, завоеванная российской легкоатлеткой Татьяной Черновой, перешла британке Джессике Эннис-Хилл.

20:27, 04 августа 2017
Церемония перераспределения наград состоялась в первый день чемпионата мира в Лондоне.
1:58, 26 июня 2017
Спортсмены заняли второе место в общекомандном зачете.
14:26, 20 мая 2017

Российская фехтовальщица Софья Великая собирается отправить свои медали, завоеванные на ОИ в Рио-де-Жанейро, организаторам. По словам спортсменки, награды выглядят ненадлежащим образом.

Статья
4:51, 30 марта 2017
Первый день чемпионата мира по фигурному катанию закончился тем, что Евгения Медведева возглавила таблицу результатов в женском одиночном катании.
17:49, 27 февраля 2017
Награды именитой советской гимнастки ушли с молотка в США.
10:30, 27 февраля 2017

Легендарная советская гимнастка Ольга Корбут выставила на аукцион пять медалей, которые она завоевала на ОИ в 1972 и 1976 годах.