Подборка новостей по теме: медаль

18:56, 07 октября 2018

Стрелок из России Сергей Шамаков выиграл золотую медаль на юношеских Олимпийских играх в Аргентине.

19:09, 28 сентября 2018
Диана Дэвис вместе с Глебом Смолкиным стали третьими на юниорском этапе в Остраве в соревнованиях в танцах на льду. Победу одержали также россияне - Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров.
18:23, 21 августа 2018

Российский лидер Владимир Путин распорядился учредить памятную медаль "За строительство Крымского моста".

17:40, 09 августа 2018

Президент РФ Владимир Путин поручил до 30 августа учредить памятную медаль "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года в России". Награда достанется тем, кто внес значительный вклад в подготовку и проведение мудиаля.

14:24, 29 июля 2018

Две золотые и две серебряные медали завоевали российские школьники на 50-й Международной химической олимпиаде в Чехии. Также представитель России занял второе место в индивидуальном зачете.

14:23, 16 июня 2018

В селе Никульское Ярославской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 55-летию полета в космос первой женщины-космонавта.

13:44, 04 апреля 2018

Медали "Дети войны" продают в тюменском отделении партии КПРФ. Об этом рассказала одна из жительниц города — ее бабушка заплатила за медаль 150 рублей. Подробности истории приводит портал 72.ru.

18:24, 11 марта 2018

Французский биатлонист Мартен Фуркад после церемонии награждения по итогам масс-старта на этапе Кубка мира в финском Контиолахти подарил свою медаль юной российской болельщице.

16:10, 10 марта 2018

Хорошо начали, но настоящий успех еще впереди. Так прокомментировал выступления российских паралимпийцев на Играх в Пхенчхане член Совета спортсменов Международного паралимпийского комитета, депутат ГД РФ Михаил Терентьев.

11:50, 25 февраля 2018

Американская New York Post назвала российских хоккеистов "командой без страны".

18:11, 24 февраля 2018

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова, которая в паре со своим мужем и партнером Александром Крушельницким завоевала "бронзу" на Олимпиаде Южной Кореи (но они лишись медали, так как спортсмена обвинили в однократном примене

21:06, 21 февраля 2018

Российский керлингист Александр Крушельницкий, в допинг-пробе которого был обнаружен мельдоний, будет вынужден отдать бронзовую медаль Олимпиады.

15:14, 18 февраля 2018

Российский фристайлист Илья Буров показал третий результат в соревнованиях по акробатике на Олимпиаде в Южной Корее.