Подборка новостей по теме: медаль

13:44, 04 апреля 2018

Медали "Дети войны" продают в тюменском отделении партии КПРФ. Об этом рассказала одна из жительниц города — ее бабушка заплатила за медаль 150 рублей. Подробности истории приводит портал 72.ru.

18:24, 11 марта 2018

Французский биатлонист Мартен Фуркад после церемонии награждения по итогам масс-старта на этапе Кубка мира в финском Контиолахти подарил свою медаль юной российской болельщице.

16:10, 10 марта 2018

Хорошо начали, но настоящий успех еще впереди. Так прокомментировал выступления российских паралимпийцев на Играх в Пхенчхане член Совета спортсменов Международного паралимпийского комитета, депутат ГД РФ Михаил Терентьев.

11:50, 25 февраля 2018

Американская New York Post назвала российских хоккеистов "командой без страны".

18:11, 24 февраля 2018

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова, которая в паре со своим мужем и партнером Александром Крушельницким завоевала "бронзу" на Олимпиаде Южной Кореи (но они лишись медали, так как спортсмена обвинили в однократном примене

21:06, 21 февраля 2018

Российский керлингист Александр Крушельницкий, в допинг-пробе которого был обнаружен мельдоний, будет вынужден отдать бронзовую медаль Олимпиады.

15:14, 18 февраля 2018

Российский фристайлист Илья Буров показал третий результат в соревнованиях по акробатике на Олимпиаде в Южной Корее.

Он завоевал бронзу.

13:56, 18 февраля 2018
Ларьков поделился впечатлениями от своего этапа эстафеты.
13:41, 18 февраля 2018
Олимпийский чемпион поздравил команду молодых лыжников, выступающих на Играх в Южной Корее.
10:52, 18 февраля 2018
Они завоевали третью в копилке российских спортсменов серебряную медаль и десятую по сумме всех наград.
10:19, 16 февраля 2018

Российский лыжник Денис Спицов сумел выбиться в тройку лидеров по итогам гонки на 15 км на Олимпийских играх.

15:53, 13 февраля 2018
Незадолго до этого в женской гонке бронзу завоевала лыжница Юлия Белокурова.
15:34, 13 февраля 2018
Наши спортсмены к настоящему времени завоевали одну серебряную и три бронзовые медали.
5:21, 13 февраля 2018

Керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий завоевали бронзу Олимпийских игр в дабл-миксте. Об этом сообщает ТАСС.

15:46, 10 февраля 2018

Российский шорт-трекит Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль в забеге на 1500 метров на Олимпийских Играх в Пхенчхане. Это первая медаль российских атлетов на Играх-2018.