Подборка новостей по теме: медаль

21:06, 21 февраля 2018

Российский керлингист Александр Крушельницкий, в допинг-пробе которого был обнаружен мельдоний, будет вынужден отдать бронзовую медаль Олимпиады.

15:14, 18 февраля 2018

Российский фристайлист Илья Буров показал третий результат в соревнованиях по акробатике на Олимпиаде в Южной Корее.

Он завоевал бронзу.

13:56, 18 февраля 2018
Ларьков поделился впечатлениями от своего этапа эстафеты.
13:41, 18 февраля 2018
Олимпийский чемпион поздравил команду молодых лыжников, выступающих на Играх в Южной Корее.
10:52, 18 февраля 2018
Они завоевали третью в копилке российских спортсменов серебряную медаль и десятую по сумме всех наград.
10:19, 16 февраля 2018

Российский лыжник Денис Спицов сумел выбиться в тройку лидеров по итогам гонки на 15 км на Олимпийских играх.

15:53, 13 февраля 2018
Незадолго до этого в женской гонке бронзу завоевала лыжница Юлия Белокурова.
15:34, 13 февраля 2018
Наши спортсмены к настоящему времени завоевали одну серебряную и три бронзовые медали.
5:21, 13 февраля 2018

Керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий завоевали бронзу Олимпийских игр в дабл-миксте. Об этом сообщает ТАСС.

15:46, 10 февраля 2018

Российский шорт-трекит Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль в забеге на 1500 метров на Олимпийских Играх в Пхенчхане. Это первая медаль российских атлетов на Играх-2018.

19:50, 30 января 2018

В Благовещенске продавец разместил на сайте Avito объявление о том, что он продает олимпийскую медаль. Как говорится в сообщении, он готов расстаться с ней за 888 млн рублей.

18:25, 20 января 2018
Победителем в гонке преследования стал норвежец Йоханнес Бе.
12:20, 06 января 2018
Скандинавы уступили в решающем матче сверстникам из Канады.
23:28, 10 декабря 2017
Автор предложения, живущий в Химках, оценил награду в 250 тысяч рублей.
16:57, 24 ноября 2017
Таким образом, Россия потеряла первенство в неофициальном общекомандном зачете.
20:07, 27 октября 2017
Медаль вручена за достижения в области исследования космоса.
3:29, 27 октября 2017
Церемония награждения по желанию 93-летнего исполнителя состоялась в резиденции Ривлина.
15:49, 03 сентября 2017

Сборная России по художественной гимнастике в составе Анастасии Близнюк, Ксении Поляковой, Марии Кравцовой, Анастасии Татаревой и Марии Толкачевой завоевала серебряную медаль ЧМ в групповых упражнениях с 5 обручами.