Подборка новостей по теме: Мартен Фуркад

18:15, 07 декабря 2018

В словенской Поклюке завершилась спринтерская гонка по биатлону у мужчин, по результатам которой первую медаль среди россиян в этом сезоне завоевал Александр Логинов.

14:43, 06 декабря 2018

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира, который проходит в словенском Поклюке.

13:14, 24 февраля 2018

Пятикратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад выступил против бойкота этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени. Об этом атлет заявил агентству AFP.

15:00, 18 февраля 2018
Второе место досталось немцу Симону Шемпу. Бронзу завоевал норвежский спортсмен Эмиль Хегле Свендсен.
17:30, 17 декабря 2017

Французский биатлонист Мартен Фуркад завоевал золото в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который завершился во французском Анси. Спортсмен преодолел дистанцию, показав результат в 36 минут 30,3 секунды.

17:52, 03 декабря 2017

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на дистанции 12,5 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

17:43, 02 декабря 2017

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Он финишировал с результатом 21 минута 50,9 секунды, допустив во время стрельбы один промах.

23:09, 19 марта 2017
Французский спортсмен прокомментировал решение судей оставить в силе его победу на этапе Кубка мира в Норвегии.
16:33, 19 марта 2017
Согласно регламенту, француз должен был получить дисквалификацию.
17:45, 11 марта 2017

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что этап КМ в финском Контиолахти стал для него последним в текущем сезоне, сообщает пресс-служба IBU.

12:08, 24 февраля 2017

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что ему удалось выстроить конструктивный диалог с его французским коллегой Мартеном Фуркадом после скандала на ЧМ в австрийском Хохфильцене.

19:21, 22 февраля 2017
Об этом рассказал российский биатлонист Антон Бабиков.
19:54, 18 февраля 2017
Россиянин принял эстафету на первом месте и был вынужден отбивать атаки со стороны француза.
19:08, 18 февраля 2017
Российский биатлонист признался, что на финальном отрезке он пытался убежать от соперника со всех сил.
15:20, 18 февраля 2017
Президент СБР направил письмо в IBU с требованием принять меры в отношении француза.
18:03, 13 февраля 2017
Ранее француз спровоцировал падение российского биатлониста Александра Логинова во время смешанной эстафеты на ЧМ в Австрии.
17:40, 12 февраля 2017
Второе место занял норвежец Йоханнес Бе.