Подборка новостей по теме: лыжник

18:23, 25 ноября 2018

Российский лыжник Александр Большунов победил в индивидуальной гонке на 15 километров на этапе Кубка мира в Финляндии и взял золотую медаль.

18:29, 24 ноября 2018

Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира, который проходит в Финляндии.

11:48, 26 сентября 2018
Заслуженный мастер спорта победил на Играх-1972.
13:55, 24 апреля 2018
В КАС провели тщательную проверку на наличие следов запрещенных веществ.
18:13, 06 апреля 2018

Олимпийский чемпион Сочи-2014 лыжник Александр Легков заявил о завершении международной карьеры. Об этом спортсмен сообщил в Ханты-Мансийске в ходе ежегодного конкурса "Спортивная элита".

1:26, 02 апреля 2018
Еще на старте его слегка покосило, но тогда ему удалось устоять, но уже через некоторое время он все-таки упал. А потом повторил это снова и снова.
3:19, 30 марта 2018
Полиция начала расследование.
20:51, 04 марта 2018
Своими действиями он хотел поддержать русских, уверены комментаторы.
15:33, 02 марта 2018
Соревнования проходят в Архангельской области в Устьянском районе.
10:21, 13 февраля 2018
Атлет из России упал на верхнем участке дистанции.
21:28, 11 февраля 2018
С неисправным оборудованием спортсмен преодолел первые 15 километров трассы.
12:55, 11 февраля 2018

"Чистым" лыжником считает российского коллегу Дениса Спицова, занявшего сегодня 4-е место в скиатлоне на Олимпиаде в Пхенчхане, канадский лыжник Алекс Харви. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

11:45, 11 февраля 2018

Золотую медаль в скиатлоне на ОИ-2018 взял норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер, второе место занял Мартин Йонсруд Сундбю, бронза – у Ханса Кристера Холунда. Российский спортсмен Денис Спицов пришел к финишу четвертым.

23:12, 01 февраля 2018
По словам российского лыжника, данное решение он принял лично.
18:34, 28 января 2018

Лыжник погиб, катаясь вне оборудованных трасс на сочинском курорте "Горки Город" в Красной Поляне. Погибшему было около 35—40 лет, сообщает РИА "Новости".

9:44, 28 января 2018

Появилось фото российского лыжника Андрея Шамшурина, который скончался во время марафонской гонки на чемпионате мира среди ветеранов.

9:06, 28 января 2018

Российский лыжник Андрей Шамшурин скончался во время марафонской гонки на ЧМ среди ветеранов, который проходил 26 января в американском штате Миннесота. Об этом сообщает "Лыжный спорт".