Подборка новостей по теме: Лига Европы

2:35, 14 декабря 2018

В ходе заключительных матчей группового этапа футбольной Лиги Европы определились участники 1/16 финала.

22:49, 13 декабря 2018

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл со счетом 0:3 испанской "Севилье" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы.

22:50, 12 декабря 2018

Московский ЦСКА обыграл мадридский "Реал" в матче Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 3:0.

В составе "армейцев" отличились Федор Чалов (37-я минута), Георгий Щенников (43) и Арнор Сигурдссон (73).

23:01, 29 ноября 2018

Петербургский "Зенит" гарантировал себе выход в плей-офф футбольной Лиги Европы, обыграв в домашнем матче 5-го тура группового раунда турнира датский "Копенгаген".

22:49, 29 ноября 2018

Болельщик московского "Спартака" объяснил, почему выбежал на поле стадиона "Открытие Арена" во время матча Лиги Европы с венским "Рапидом".

21:43, 29 ноября 2018

Полиция Москвы составила протокол об административном нарушении против футбольного фаната, выбежавшего на поле во время матча "Спартак" — "Рапид" в рамках Лиги Европы.

20:39, 29 ноября 2018

Болельщик выбежал на поле стадиона "Открытие Арена" и пытался напасть на капитана московского "Спартака" Дениса Глушакова.

18:19, 29 ноября 2018

Московский "Спартак" назвал стартовый состав на матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против австрийского "Рапида". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

23:03, 08 ноября 2018
Московский клуб сумел одолеть шотландский "Рейнджерс".
0:01, 26 октября 2018
В трех матчах группового этапа российская команда добыла одно очко.
22:13, 25 октября 2018

Петербургский "Зенит" на своем поле переиграл французский "Бордо" в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.

21:49, 04 октября 2018

Петербургский "Зенит" обыграл пражскую "Славию" в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы С состоялась в Петербурге и завершилась со счетом 1:0. Александр Кокорин забил гол на 80-й минуте.

22:25, 20 сентября 2018

В матче группового этапа Лиги Европы московский футбольный клуб "Спартак" проиграл в гостях венскому "Рапиду" со счетом 2:0.

14:52, 31 августа 2018
Жеребьевка проходила в Монако.
22:14, 30 августа 2018

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в гостях уступил норвежскому "Мольде" со счетом 1:2 в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

19:37, 30 августа 2018
"Уфа" сыграла вничью с шотландским "Рейнджерс", но покинула Лигу Европы по итогам двухматчевого противостояния.
5:28, 17 августа 2018
Запись была опубликована в микроблоге Twitter.