Подборка новостей по теме: Лига чемпионов

22:48, 28 ноября 2018

Московский "Локомотив" со счетом 2:0 переиграл турецкий "Галатасарай" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

22:46, 27 ноября 2018

Московские армейцы уступили чешской "Виктории" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Игра состоялась в Москве на стадионе "Лужники".

21:24, 23 ноября 2018

Допинг-проба капитана мадридского "Реала" Серхио Рамоса после финала Лиги чемпионов в сезона-2016/17 дала положительный результат.

23:53, 07 ноября 2018

Главный тренер ЦСКА Гончаренко прокомментировал поражение армейцев от итальянской "Ромы" в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

20:05, 07 ноября 2018

Московский футбольный клуб ЦСКА объявил стартовый состав на матч четвертого группового раунда Лиги чемпионов с итальянской "Ромой". Игра состоится на стадионе "Лужники".

1:08, 07 ноября 2018
Чемпионы России потерпели четвертое поражение кряду.
17:28, 06 ноября 2018

Пресс-служба футбольного клуба ЦСКА опубликовала превью к матчу четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с итальянской "Ромой".

12:21, 01 ноября 2018

Россия выразила желание принять финальный матч футбольной Лиги чемпионов в 2021 году. Об этом говорится в релизе UEFA.

0:10, 25 октября 2018
Российский клуб потерпел третье поражение кряду в матче Лиги чемпионов.
20:42, 24 октября 2018

Футболисты "Локомотива" из-за пробок в Москве были вынуждены сесть на электричку МЦК, чтобы успеть на матч Лиги чемпионов против "Порту".

23:53, 23 октября 2018
Дважды ворота "армейцев" поразил Эдин Джеко, еще одним мячом отметился Дженгиз Ундер.
22:30, 03 октября 2018

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".

21:51, 03 октября 2018

Футболисты московского "Локомотива" уступили немецкому "Шальке" со счетом 0:1 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

7:15, 03 октября 2018
Игрок отметил самоотдачу партнеров по команде.
4:17, 03 октября 2018
"Железнодорожники" примут на своем поле вице-чемпиона Германии.
3:32, 03 октября 2018
В концовке матча с "Реалом" голкипер был удален за споры с арбитром.
2:09, 03 октября 2018

Московский ЦСКА обыграл мадридский "Реал" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на столичном стадионе "Лужники" и завершилась со счетом 1:0.

23:57, 02 октября 2018