кубок мира

9:35, 07 октября 2019

Российские пловцы завоевали 13 медалей на этапе Кубка мира в Будапеште.

2:38, 07 октября 2019

Команда пловцов из России завоевала 13 медалей в рамках этапа Кубка мира по плаванию, который прошел в Будапеште.

21:54, 04 октября 2019

Пловцы из России выиграли четыре медали в рамках первого дня соревнований этапа Кубка мира, проходящего в венгерском Будапеште.

10:37, 04 октября 2019

Сборная Российской Федерации проиграла команде Австралии со счетом 2:3 в третьем матче на Кубке мира по волейболу в Японии. Это стало первым поражением россиян на турнире.

15:53, 03 октября 2019

Сборная России по регби проиграла команде Ирландии в матче группового этапа Кубка мира. Встреча в японском городе Кобе в префектуре Хиого закончилась со счетом 0:35.

21:18, 05 мая 2019

На этапе мирового Кубка вызова по художественной гимнастике в Испании россиянка Александра Солдатова выиграла все индивидуальные дисциплины.

10:23, 29 апреля 2019

Целой россыпью медалей порадовали российских болельщиков художественные гимнастки.

20:11, 27 апреля 2019

Российская гимнастка Дина Аверина завоевала золотую медаль в индивидуальном многоборье на заключительном этапе Кубка мира по художественной гимнастике, сообщает ТАСС.

17:59, 20 апреля 2019

Сборная России по художественной гимнастике победила в групповом многоборье на этапе Кубка мира. Об этом пишет ТАСС.