Подборка новостей по теме: Колумбия

21:17, 16 августа 2018

Туристов и местных жителей колумбийского города Санта-Марта, расположенного на побережье Карибского моря, попросили воздержаться от секса в период сильной жары.

9:45, 12 августа 2018

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил ушедшего в отставку президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса в организации покушения на себя.

7:32, 09 августа 2018

"Пощечиной" назвали решение властей Колумбии о признании Палестины в посольстве Израиля в Боготе и призвали данное решение отменить. Об этом сообщает РИА "Новости".

6:24, 07 августа 2018

Покидающий пост президента Колумбии во вторник Хуан Мануэль Сантос выступил с обращением к нации и заявил, что уходит из политики.

18:40, 06 августа 2018
Семеро сотрудников силовых структур получили ранения.
15:48, 05 августа 2018
По словам Егора Лидовского, Колумбия может представлять интересы США.
7:28, 05 августа 2018

Колумбия категорически отрицает свою причастность к покушению на лидера Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом говорится в сообщении МИД Колумбии.

4:09, 05 августа 2018

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что за организацией покушения на его жизнь стоит президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос и правые силы оппозиции

1:26, 03 августа 2018

Полиция Колумбии арестовала сутенеров, которые держали в рабстве 250 школьниц от 14 до 17 лет.

Полиция задержала 18 человек, заставлявших заниматься проституцией девочек-подростков.

4:20, 31 июля 2018

В Колумбии семь человек погибли при стрельбе банды мотоциклистов. Об этом пишет РИА "Новости".

14:51, 27 июля 2018

Полиция Колумбии в рамках борьбы с наркокартелями вынуждена была предоставить охрану одному из своих самых ценных сотрудников - Сомбро.

5:14, 13 июля 2018

В отправке вооруженных групп на территорию Венесуэлы обвинил соседнюю Колумбию лидер государства Николас Мадуро. По его мнению, соседи преследуют цель дестабилизировать ситуацию в Венесуэле.

22:24, 04 июля 2018
Они бросали друг в друга стулья, бутылки и кружки.
3:08, 04 июля 2018
Сборная Англии впервые выиграла послематчевую серию 11-метровых ударов в рамках ЧМ.
1:19, 04 июля 2018

Пользователи соцсетей и журналисты спортивных изданий остались недовольны работой главного арбитра на матче 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Англии и Колумбии.

1:04, 04 июля 2018
Основное и дополнительное время завершилось вничью.
23:54, 03 июля 2018

Сборная Англии переиграла команду Колумбию в серии послематчевых пенальти (1:1, 4:3 по пенальти) на чемпионате мира и вышла в четвертьфинал турнира, где встретится со Швецией.

23:42, 03 июля 2018

Победитель матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу Англия — Колумбия будет выявлен в серии пенальти.

Команды не смогли забить во время двух дополнительных таймов по 15 минут.

23:02, 03 июля 2018

В матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 защитник сборной Колумбии Йерри Мина ударом головой перевел игру против англичан в дополнительное время. Мяч был забит на третьей добавленной минуте.

22:29, 03 июля 2018

Посол Колумбии в Лондоне Нестор Осорио Лондоньо обиделся на заголовок The Sun, где было использовано словосочетание, которое звучит почти как "кокаин", перед матчем 1/8 ЧМ Колумбия — Англия.