Подборка новостей по теме: Карякин

22:08, 24 марта 2018

Российский шахматист Сергей Карякин одержал победу белыми фигурами над американцем Фабиано Куараной в 12-м турнире претендентов, который проходит в Германии. Призовой фонд соревнований составляет 420 тысяч евро.

22:53, 11 марта 2018

Российский гроссмейстер Владимир Крамник белыми фигурами сыграл вничью с соотечественником Сергеем Карякиным в рамках второго Турнира претендентов, проходящего в Берлине в здании выставочного центра "Кюльхаус".

14:05, 28 февраля 2018
Карякин является обладателем Кубка мира 2015 года, чемпионом мира по быстрым шахматам (2012), блицу (2016) и так далее.
22:26, 09 января 2018

Российский гонщик Сергей Карякин одержал победу на четвертом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете квадрациклов. Спортсмен преодолел 330 километров за 4 часа 56 минут и 34 секунды.

22:42, 07 января 2018
Там проходил зачет квадроциклов. Гонщики стартовали из перуанского города Писко, финиш проходил там же.
10:56, 13 ноября 2017

Гроссмейстер Сергей Карякин присоединился к движению Putin Team. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

9:46, 04 августа 2017
Российский гроссмейстер играл черными фигурами.
1:28, 06 июля 2017
В турнире также примут участие два российских гроссмейстера – Сергей Карякин и Ян Непомнящий.
0:33, 22 января 2017

Российский шахматист Сергей Карякин обыграл Левона Ароняна из Армении на супертурнире в Нидерландах.

0:59, 11 января 2017
​Сокращенный участок этапа россиянин на квадроцикле преодолел чуть более, чем за пять часов.
15:24, 31 декабря 2016
Норвежский шахматист признался, что зол на себя и на результат встречи Карякина с Войташеком.
2:23, 31 декабря 2016
Карякин, как и Карлсен, набрал по итогам 21 тура 16,5 очка, однако опередил норвежца по дополнительным показателям.
21:38, 30 декабря 2016
30 декабря российский шахматист стал чемпионом мира по блицу, опередив норвежца Магнуса Карлсена и своего соотечественника Даниила Дубова.
15:28, 30 декабря 2016

Российский шахматист Сергей Карякин признался, что едва не опоздал к началу чемпионата мира по блицу.

2:55, 06 декабря 2016
На днях россиянин в упорнейшем поединке на тай-брейке уступил норвежцу Магнусу Карлсену в матче за мировую шахматную корону.
2:53, 03 декабря 2016
30 ноября Карянин уступил норвежцу на тай-брейке в матче за титул чемпиона мира по шахматам.
11:46, 01 декабря 2016
​Александр Жуков рассказал о том, как встретил поражение российского гроссмейстера в поединке за мировую шахматную корону.
11:25, 01 декабря 2016
На протяжении всего турнира Магнус Карлсен и Сергей Карякин шли на равных, но в решающей битве сильнее оказался норвежец.
5:22, 01 декабря 2016
Об этом 13-й чемпион мира написал на своей странице в сети микроблогов Twitter.
4:45, 01 декабря 2016
Норвежский шахматист защитил титул чемпиона мира в матче против россиянина, который завершился со счетом 9:7.