Российский шахматист Сергей Карякин обыграл Левона Ароняна из Армении на супертурнире в Нидерландах.

15:24, 31 декабря 2016
Норвежский шахматист признался, что зол на себя и на результат встречи Карякина с Войташеком.
13:48, 31 декабря 2016
Российский шахматист подшутил над своим главным соперником на чемпионате мира по блицу.
2:23, 31 декабря 2016
Карякин, как и Карлсен, набрал по итогам 21 тура 16,5 очка, однако опередил норвежца по дополнительным показателям.
2:53, 03 декабря 2016
30 ноября Карянин уступил норвежцу на тай-брейке в матче за титул чемпиона мира по шахматам.
11:46, 01 декабря 2016
​Александр Жуков рассказал о том, как встретил поражение российского гроссмейстера в поединке за мировую шахматную корону.
11:25, 01 декабря 2016
На протяжении всего турнира Магнус Карлсен и Сергей Карякин шли на равных, но в решающей битве сильнее оказался норвежец.
5:22, 01 декабря 2016
Об этом 13-й чемпион мира написал на своей странице в сети микроблогов Twitter.
4:45, 01 декабря 2016
Норвежский шахматист защитил титул чемпиона мира в матче против россиянина, который завершился со счетом 9:7.
3:59, 01 декабря 2016
В ночь на четверг россиянин уступил действующему чемпиону мира из Норвегии в матче за мировую шахматную корону.
3:40, 01 декабря 2016
Ранее россиянин на тай-брейке уступил норвежцу в матче за титул чемпиона мира по шахматам.
3:12, 01 декабря 2016
Норвежец, который является действующим чемпионом мира по шахматам, одержал победу на тай-брейке со счетом 3:1. Общий счет матча — 9:7.
2:46, 01 декабря 2016
Поединок за звание чемпиона мира завершился со счетом 9:7.
1:35, 01 декабря 2016
Счет тай-брейка стал 1:2 в пользу норвежца и теперь для итоговой победы Карлсену достаточно не проиграть в четвертой партии.
0:29, 01 декабря 2016
Счет тай-брейка – 1:1. Для победы необходимо набрать 2,5 очка.
18:51, 30 ноября 2016
По мнению букмекеров Карякин сможет одержать победу в финальном шахматном матче.
11:39, 29 ноября 2016
Противники с ничейным счетом завершили все 12 партий по правилам классических шахмат.
15:58, 27 ноября 2016
В борьбе за шахматную корону россиянину и норвежцу остался всего один матч.
0:59, 23 ноября 2016
Российский шахматист рассказал, что помогает ему не терять бдительность в поединке за шахматную корону.