Подборка новостей по теме: хоккей

10:30, 22 февраля 2018

Хоккеистки сборной США стали победительницами женского олимпийского турнира, сообщает "Интерфакс". В финале американки обыграли сборную Канады.

18:35, 21 февраля 2018

Сборная Германии по хоккею в овертайме обыграла Швецию в 1/4 финала Олимпийских игр в Пханчхане. Игра завершилась со счетом 4:3, передает ТАСС.

Статья
13:41, 21 февраля 2018

Сборная России по хоккею разгромила спортсменов из Норвегии в 1/4 финала Олимпийских игр в Пхенчхане. В ворота соперника россияне отправили шесть шайб, при этом норвежцам удалось поразить ворота только один раз.

12:51, 21 февраля 2018

Хоккеистки сборной России уступили команде Финляндии в матче за бронзовые медали Олимпийских игр в Пхенчхане.

11:35, 21 февраля 2018

Сборная команда Чехии одержала победу над сборной США в 1/4 финала хоккейного турнира на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

12:58, 20 февраля 2018

Хоккеисты сборной Норвегии стали соперниками команды России по 1/4 финала Олимпийских игр. Норвежцы победили в первом раунде плей-офф словенцев.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Норвегии.

10:22, 20 февраля 2018

Член сборной Словении по хоккею Жига Еглич сдал положительный тест на допинг на Олимпиаде-2018. Проба нападающего дала положительный результат на запрещенное вещество фенотерол.

18:47, 19 февраля 2018
Тепеперь они встретятся со сборной Финляндии.
20:37, 18 февраля 2018
Сегодня на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане завершился групповой этап турнира по хоккею среди мужчин.
18:53, 18 февраля 2018
При выходе в полуфинал российские хоккеисты сыграют с победителем четвертьфинального матча Чехия — США/Словакия.
9:06, 18 февраля 2018
Российские команды вышли в четвертьфинал турнира.
7:01, 18 февраля 2018
Российская команда обыграла американцев со счетом 4:0.
4:30, 18 февраля 2018
Американские хоккеисты не смогли даже так остановить российскую команду.
4:07, 18 февраля 2018