Подборка новостей по теме: хоккей

22:41, 19 мая 2018

Сборная Швейцарии по хоккею победила команду Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:2.

18:29, 19 мая 2018

Сборная Швеции одержала победу над командой США со счетом 6:0 в полуфинале ЧМ по хоккею в Дании. Игра прошла в Копенгагене.

13:45, 19 мая 2018

Федерация хоккея России предложила экс-главному тренеру национальной сборной Олегу Знарку продолжить работу на посту консультанта команды, передает ТАСС.

1:57, 18 мая 2018

Участники шведской сборной по хоккею с результатом 3:2 одержали победу над сборной Латвии в матче четвертьфинала чемпионата мира.

Сборная Швейцарии победила финскую команду с результатом 3:2.

19:45, 17 мая 2018

Российская национальная сборная по хоккею уступила сборной Канады в четвертьфинале Чемпионата мира, который проходит в Дании.

19:08, 17 мая 2018

Сборная России по хоккею сравняла счет с Канадой. На данный момент счет в четвертьфинале чемпионата мира составляет 4:4.

Матч продолжается.

3:01, 16 мая 2018

Защитник российской сборной по хоккею Владислав Гавриков рассказал журналистам "Известий" об итогах группово

23:49, 15 мая 2018

Игроки сборной России по хоккею со счетом 1:3 уступили шведской команде в заключительной игре группового этапа ЧМ-2018 в Дании. Матч состоялся на "Роял-Арене" в столице страны Копенгагене.

15:19, 15 мая 2018

В символическую сборную последнего десятилетия по версии Международной федерации хоккея (IIHF) вошел нападающий сборной России Александр Овечкин. Об этом сообщает пресс-служба федерации.

23:55, 13 мая 2018
Российские хоккеисты гарантировали себе участие в 1/4 финала чемпионата мира в Дании.
23:38, 12 мая 2018
Счет - 4:3 в пользу российской сборной.
0:57, 11 мая 2018
На данный момент россияне занимают второе место в группе A с 10 очками.
23:33, 10 мая 2018
Президент России забросил 5 шайб в ворота противника.
18:37, 10 мая 2018
Все произошло после того, как "Легенды хоккея" забили шайбу.
17:53, 10 мая 2018
В итоге матч завершился победой "Легенд хоккея" над соперниками.
15:06, 10 мая 2018

Президент России Владимир Путин побывал в хоккейном тренировочном образовательном центре "Сириус" в Сочи. Он оценил новую ледовую арену, на которой буквально на днях начали тренироваться юные хоккеисты, передает ТАСС.

16:15, 09 мая 2018
Сборная России выиграла три матча в рамках мирового первенства, не пропустив ни единой шайбы.
8:44, 08 мая 2018
"Кэпиталз" выиграл серию у "Пингвинз" впервые с 1994 года.