Греко-римская борьба

19:57, 29 июня 2019

Российский борец греко-римского стиля Александр Чехиркин завоевал золото на Европейских играх в Минске в весовой категории до 77 кг. Об этом в субботу, 29 июня, сообщает ТАСС.

19:45, 29 июня 2019

Российский борец греко-римского стиля Заур Кабалоев завоевал золотую медаль на Европейских играх в весовой категории до 67 кг. Об этом сообщает ТАСС.

21:23, 06 мая 2017

Россиянин Артем Сурков завоевал золотую медаль чемпионата Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 66 кг.

19:19, 16 августа 2016

Ранее украинская сторона обвинила российского спортсмена в "краже" золотой медали Рио.

13:19, 16 августа 2016

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин отреагировал на заявление министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова о том, что Россия украла олимпийское золото у Украины.

12:53, 16 августа 2016

Тренер резервной сборной РФ назвал подобные обвинения блефом.

4:30, 16 августа 2016

Российский борец греко-римского стиля выиграл золото игр в Рио в категории до 85 килограммов.

1:33, 16 августа 2016

Весной 2016 года российский борец был временно отстранен от соревнований, однако вскоре данное решение было отменено.

0:50, 16 августа 2016

В поединке за третье место со счетом 6:0 был повержен эстонец Хейки Наби.

23:59, 15 августа 2016

23-лений Давит Чакветадзе завоевал десятую золотую медаль в копилку сборной России.

3:13, 15 августа 2016

Соперник так придушил Власова, что тот отключился.

0:57, 15 августа 2016

Таким образом Роман Власов принес сборной России девятое золото Игр.

19:25, 14 августа 2016