Подборка новостей по теме: Гран-при

19:21, 16 февраля 2019

Россиянка Дина Аверина стала первой в личном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве. Спортсменка выиграла с результатом 84,20 балла.

Статья
17:05, 26 января 2019

42-летний российский боец MMA Федор Емельяненко и 35-летний американец Райан Бейдер в ночь на 27 января оспорят чемпионский пояс в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе.

12:15, 09 декабря 2018
Спортсменка сама захотела выйти на лед.
8:02, 09 декабря 2018

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали второе место в соревнованиях танцевальных пар в финале Гран-при, который проходит в Ванкувере.

7:43, 09 декабря 2018

Российские фигуристы смогли завоевать весь пьедестал почета в финале Гран-при среди спортивных пар-юниоров, сообщает ТАСС.

6:50, 09 декабря 2018

Весь пьедестал почета в финале Гран-при среди спортивных пар-юниоров достался российским фигуристам.

4:32, 09 декабря 2018

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию среди спортивных пар. По сумме двух программ они получили 190,63 балла.

3:10, 09 декабря 2018

Россиянка Алена Косторная стала победительницей финала юниорского Гран-при по фигурному катанию.

Косторная заняла первое место в финале, набрав по сумме двух программ 217,98 балла.

7:17, 08 декабря 2018

Американские фигуристы Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью лидируют после ритм-танца в финале Гран-при в Ванкувере, сообщает РИА "Новости".

3:46, 08 декабря 2018

Российские фигуристы Софья Шевченко и Игорь Еременко выиграли финал юниорского Гран-при в танцах на льду.

11:57, 07 декабря 2018
По итогам проката короткой программы она заняла второе место.
11:52, 07 декабря 2018

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свое выступление по итогам короткой программы в финале Гран-при. На данный момент 21-летняя спортсменка располагается на третьей позиции.

5:44, 07 декабря 2018

Российская фигуристка Алена Косторная находится на первом месте после короткой программы в финале юниорского Гран-при. Спортсменка откатала программу на 76,32 балла.

4:07, 07 декабря 2018

Единственной конкуренткой россиянки Алины Загитовой в финале Гран-при по фигурному катанию среди женщин является японка Рика Кихира, считает бывшая чемпионка мира Мария Бутырская.

8:10, 29 ноября 2018

Японский фигурист Юдзуру Ханю не сможет выступить в финале Гран-при, который пройдет с 6 по 8 декабря в канадском Ванкувере. Причиной тому реабилитация после перенесенной травмы.

21:13, 25 ноября 2018

Российский пилот Williams Сергей Сироткин финишировал последним в гонке заключительного этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Абу-Даби в ОАЭ.

6:49, 25 ноября 2018