Подборка новостей по теме: Гран-при

9:19, 16 сентября 2018

Российские фигуристы, выступающие в парном катании, заняли весь пьедестал на этапе юниорского Гран-при, который проходил в канадском Ричмонде.

18:14, 08 июля 2018

Пилот Ferrari Феттель выиграл Гран-при Великобритании.

Вторым финишировал британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон. Третьим стал финский пилот Ferrari Кими Райкконен.

12:09, 17 мая 2018

Весь пьедестал в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике заняли российские спортсменки. Соревнования проходят в израильском городе Холон.

19:56, 12 мая 2018
Второе место занял финн Валттери Боттас (1.16,213), третье - немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель (1.16,305).
14:22, 27 апреля 2018
Гран-при фестиваля взял российский фильм "Царь-птица" режиссера Эдуарда Новикова из Якутии.
11:51, 15 апреля 2018
Россиянин Сергей Сироткин, представляющий команду Williams, занял 15-е место.
22:15, 01 апреля 2018
Картина Бориса Хлебникова стала лучшим игровым фильмом 2017 года.
2:31, 18 марта 2018

Российская гимнастка Екатерина Селезнева одержала победу в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в Киеве. Она показала результат в 72,350 балла.

8:59, 09 декабря 2017
По сумме двух программ они набрали 153,61 балла.
16:43, 08 декабря 2017
Россиянин впервые в карьере вышел в финал серии Гран-при.
23:58, 26 ноября 2017
На первом месте оказались американцы Майя и Алекс Шибутани, на втором – итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте.
9:13, 26 ноября 2017
По сумме двух программ он набрал 257,49 балла.
22:11, 12 ноября 2017
Зрители также разделили мнение жюри относительно ленты-победителя.
16:25, 04 ноября 2017

22-летний российский фигурист Михаил Коляда одержал побелу на этапе Гран-при в Китае. Это стало первой победой спортсмена на этапе Гран-при.

21:35, 21 октября 2017

17-летняя фигуристка Евгения Медведева заняла первое место на этапе серии Гран-при, который проходит в Москве. Россиянка набрала 231,21 балла по сумме двух программ.

1:07, 15 октября 2017
Ранее лента Звягинцева получила приз жюри Каннского кинофестиваля.
9:44, 08 октября 2017

Британский пилот Льюис Хэмилтон, член команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес", взял Гран-при Японии.

15:14, 07 октября 2017

Российский гонщик Даниил Квят выступит на этапе "Формулы-1" Гран-при США. Об этом сообщается на официальным сайте "Торо Россо".