Подборка новостей по теме: голы

4:56, 16 июля 2018

Прошедший в России с 14 июня по 15 июля чемпионат мира по футболу установил рекорд по числу поздних победных голов: в девяти матчах мундиаля победные голы забивали на 90-й минуте, в компенсированное или в дополнительное

20:14, 15 июля 2018

Видео всех голов матча финала ЧМ-2018 Франция — Хорватия. Голы сняты фанатами на трибунах стадиона "Лужники".

5:16, 08 июля 2018

Сборная России уступила в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2018 команде Хорватии (2:2, 4:3 по пенальти).

19:57, 30 июня 2018

На "Казань-арене" завершился первый матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. В противостоянии сошлись сборные Франции и Аргентины.

15:59, 23 июня 2018
Победа Бельгии закроет Тунису путь в 1/8 финала ЧМ-2018.
1:07, 04 января 2018
"Арсенал" сумел уйти от поражения на последних минутах.
18:44, 18 ноября 2017

Московский футбольный клуб "Спартак" одержал крупную победу в гостях над "Краснодаром" в матче 17-го тура чемпионата России.

6:29, 12 апреля 2017
Тюменский биатлонист записал видеообращение, которое разместил в Instagram.
18:23, 03 декабря 2016
​Матч ЦСКА-Урал, закончившейся победой "армейцев", стал 253-м "сухим" в карьере российского голкипера.
16:50, 03 декабря 2016
Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу московских "армейцев".
20:58, 23 октября 2016

Теперь "синие" занимают 4-е место в премьер-лиге.

14:00, 14 октября 2016

Вратарь ЦСКА рассказал о своем отношении к антирекорду по серии матчей с пропущенными мячами в ЛЧ.