Подборка новостей по теме: гол

6:42, 18 ноября 2017
Согласно контракту, форвард получает годовой "оклад" в размере 2,5 миллиона евро.
23:20, 14 ноября 2017

Сборная России по футболу вновь сравняла счет в матче с Испанией - 3:3. Дважды во время товарищеской встречи отличился нападающий Федор Смолов.

21:58, 30 июля 2017
На 10-й минуте матча отличился форвард Александр Кокорин, открывший счет в матче.
18:26, 24 июня 2017
Болельщики на трибунах ликуют.
18:35, 18 июня 2017

После использования помощи видеоассистентов был отменен гол, забитый на 21-й минуте матча сборной Португалии против сборной Мексики португальским защитником Пепе, передает ТАСС.

19:30, 17 июня 2017

Федор Смолов забил второй гол во встрече с Новой Зеландией, которая проходит в Санкт-Петербурге. Счет в первой встрече Кубка конфедераций составил 2:0.

5:49, 10 июня 2017