Подборка новостей по теме: Формула-1

13:21, 22 апреля 2018

Одна из самых известных так называемых грид-герлз — девушек, сигнализирующих гонщикам флажками на финише о том, сколько кругов им осталось, — решила бороться за "права женщин" после того, как в "Формуле-1" приняли решение о сокращ

11:51, 15 апреля 2018
Россиянин Сергей Сироткин, представляющий команду Williams, занял 15-е место.
13:01, 14 апреля 2018
Феттель проехал лучший круг за 1 минуту 31,095 секунды.
0:12, 09 апреля 2018

Перелом голени и малой берцовой кости диагностирован механику команды "Феррари" гонок "Формула-1", которого сбил финский гонщик Кими Райкконен.

20:41, 08 апреля 2018

Механика своей команды по время пит-стопа сбил гонщик команды "Феррари" Кими Райккконен. Инцидент произошел во время гран-при "Формулы-1" в Бахрейне. Видео размещено в твиттере пользователя @nealcol.

4:25, 23 марта 2018

Россиянин Сергей Сироткин в ближайшие выходные дебютирует в роли пилота "Формулы-1". Первый этап Гран-при 2018 года пройдет в Австралии. Об этом рассказывает iz.ru.

15:45, 16 января 2018
Сироткин стал третьим в истории российским пилотом, который был утвержден основным в команде, выступающей в "Формуле-1".
19:18, 10 января 2018

Российский гонщик Даниил Квят стал пилотом по развитию команды Ferrari в "Формуле-1". Об этом сообщается в Twitter команды.

13:11, 03 ноября 2017
Ferrari единственная принимает участие в "Формуле" с 1950 года, то есть со времен самого первого чемпионата.
0:44, 30 октября 2017
Карьера российского пилота в компании "Ред Булл" подошла к концу.
23:45, 29 октября 2017
Британец стал недосягаемым для своих преследователей.
22:45, 29 октября 2017
Россиянином заинтересовалась команда Force India.
14:46, 28 октября 2017
Франц Тост пожелал российскому гонщику найти другой коллектив, выступающий в "Формуле-1".
9:16, 28 октября 2017
Спортивный консультант Хельмут Марко рассказал о расставании команды с российским спортсменом.
20:02, 23 октября 2017

Команда чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Торо Россо" исключила российского пилота Даниила Квята из своего состава на Гран-при Мексики, об этом сообщает пресс-служба команды.

23:54, 22 октября 2017

Команда Mercedes выиграла Кубок конструкторов "Формулы-1" в четвертый раз подряд, сообщает BREAKING VOP‏.

По итогам Гран-при США немецкая команда набрала 575 очков.

23:48, 22 октября 2017

Британский гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при США.

9:38, 22 октября 2017

Ветеран "Формулы-1", канадский автогонщик Жак Вильнев надеется, что российский участник гонок, пилот команды "Торро Россо" Даниил Квят вскоре покинет гонки. Об этом пишет "Чемпионат.com".

11:54, 01 октября 2017
Пилот "Ред Булл" опередил Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса".