Подборка новостей по теме: фигурное катание

12:45, 10 ноября 2018
После короткой программы россиянка лидировала, но в произвольном прокате уступила позиции японским спортсменкам.
9:58, 10 ноября 2018

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт выиграли турнир пар на четвертом этапе Гран-при в Японии. Спортсмены сумели отобраться в финал серии, который пройдет в Канаде.

14:32, 09 ноября 2018

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева лидирует на турнире Гран-при в Японии после короткой программы. Спортсменка сумела установить свой личный рекорд на этом турнире.

21:09, 08 ноября 2018

Умерла мама известного российского тренера Этери Тутберидзе. О случившемся рассказала ее 15-летняя дочь Диана Дэвис.

22:28, 03 ноября 2018

В соревновании танцевальных дуэтов на этапе Гран-при по фигурному катанию в Хельсинки первое место завоевали россияне Александра Степанова и Иван Букин. Об этом сообщает ТАСС.

20:14, 03 ноября 2018

Олимпийская чемпионка Алина Загитова показала лучший результат на третьем этапе Гран-при по фигурному катанию в Хельсинки.

17:03, 03 ноября 2018

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт одержали победу в парном катании на этапе Гран-при в Финляндии. По сумме двух выступлений пара набрала 198,51 балла.

15:35, 03 ноября 2018

Японский фигурист Юдзуру Ханю занимает первое место после короткой программы на третьем этапе Гран-при в Хельсинки.

23-летний спортсмен набрал 106,69 балла, установив мировой рекорд.

4:31, 03 ноября 2018

Фигуристы всего мира поддержали выступление российской спортсменки Елизаветы Туктамышевой, которая устроила стриптиз в ходе выступления на Гран-при Skate Canada.

9:39, 28 октября 2018

Российская фигуристка Евгения Медведева, которая после неудачи в короткой программе на турнире в Канаде сумела завоевать бронзовую медаль, рассказала о том, что помогло ей собраться с силами перед произвольным прокатом.

8:49, 28 октября 2018
Евгения Медведева сумела подняться на третью ступень пьедестала.
14:23, 27 октября 2018

Россиянка Елизавета Туктамышева возглавила турнирную таблицу после короткой программы на втором этапе Гран-при в Канаде. Она сумела набрать за свой прокат 74,22 балла.

13:09, 27 октября 2018
Ранее она показала худший результат после перехода во взрослое катание.
7:16, 27 октября 2018
Спортсменка выступала в короткой программе.
4:03, 21 октября 2018

Третьим на этапе турнира Гран-при - Skate America - стал российский фигурист Сергей Воронов. Об этом сообщает ТАСС.

15:36, 15 октября 2018

Чемпионка СССР по фигурному катанию Нонна Картавенко (Нестегина) скончалась в возрасте 94 лет. Об этом сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

3:16, 13 октября 2018

Пять российских фигуристок смогли выйти в финал Гран-при среди юниоров после семи этапов, сообщает "Советский спорт".