Видео опубликовали представители одесской полиции.
15:21, 15 июля 2018

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович выучила русский язык и обратилась к гражданам России со словами благодарности за организацию мирового праздника футбола.

14:34, 15 июля 2018

Фанаты сборной Хорватии устроили в центре Москвы красочные гулянья в преддверии финального матча чемпионата мира по футболу.

18:08, 14 июля 2018

Появилось видео прибытия в Санкт-Петербург болельщиков сборной Бельгии на матч за третье место против команды Англии.

3:40, 10 июля 2018

61-летний водитель такси Ариф Куреши из британского города Ноттингем лишился автомобиля, когда болельщики праздновали победу сборной Англии над Шведами в четвертьфинале ЧМ-2018.

21:25, 07 июля 2018

Стадион "Фишт" в Сочи сотрясают оглушительные крики фанатов. Там в эти минуты проходит встреча сборной России со сборной Хорватии.

Страны борются за путевку в полуфинал чемпионата мира — 2018.

18:08, 07 июля 2018

Трое фанатов в кокошниках, которые прославились после матча Россия — Испания в 1/8 финала ЧМ, впервые оказались в Сочи, где сегодня пройдет матч нашей сборной против Хорватии. Они надеются на победу российских футболистов.

23:30, 06 июля 2018

Бельгийские футболисты отправили сборную Бразилии домой. Четвертьфинальный матч чемпионата мира -2018, проходивший на стадионе "Казань Арена", завершился победой Бельгии со счетом 2:1

8:53, 06 июля 2018
Матч, достойный финала, Бельгия — Бразилия, пройдет этим вечером.
22:24, 04 июля 2018
Они бросали друг в друга стулья, бутылки и кружки.
10:29, 03 июля 2018