Подборка новостей по теме: эстафета

8:41, 13 августа 2017

Судорога в левой ноге не позволила 11-кратному чемпиону мира Усейну Болту закончить свой последний забег в профессиональной карьере. Об этом рассказал врач сборной Ямайки по легкой атлетике, его слова приводит РТ.

0:13, 13 августа 2017
Инцидент произошел во время финальной эстафеты 4х100 метров.
0:02, 13 августа 2017

Чемпионом мира стала женская сборная США в эстафете 4х100 метров на соревнованиях в Лондоне. Об этом сообщает ТАСС.

15:47, 26 февраля 2017
Золото выиграла сборная Германии, серебро взяли латвийцы.
17:56, 20 февраля 2017
Россиянке пришлось вернуть награду за эстафету из-за положительной допинг-пробы напарницы по сборной.
22:16, 18 февраля 2017
Четверка российских спортсменов смогла впервые с 2008 года взять "золото" в рамках мирового первенства.
19:08, 18 февраля 2017
Российский биатлонист признался, что на финальном отрезке он пытался убежать от соперника со всех сил.
18:50, 17 февраля 2017
Российская спортсменка промахнулась на первом огневом рубеже из-за досадного недоразумения.
18:47, 09 февраля 2017

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что после смешанной эстафеты на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене, он потерял уважение к прославленному спортсмену из Франции Мартену Фуркаду.

18:32, 09 февраля 2017
Ранее француз спровоцировал падение россиянина Александра Логинова при передаче эстафеты.
22:44, 27 января 2017
Спортсмен завоевал медаль в эстафете 4х100 в составе сборной команды Ямайки.
17:22, 25 января 2017

Усэйн Болт лишен золота Олимпийских игр 2008 года в эстафете из-за допинга партнера по команде.

18:57, 21 января 2017
Первую строчку пьедестала занял квартет из Германии.
17:58, 11 января 2017

Сборная России заняла второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.

4:50, 12 декабря 2016
В заключительный день россияне смогли опередить в комбинированной эстафете соперников из Австралии.
2:47, 11 декабря 2016
Мужская сборная России завоевала "золото" в комбинированной эстафете 4 по 50 метров.
3:30, 10 декабря 2016
Золотые медали команде принесли Попков, Брянский, Морозов и Лобинцев.
4:38, 08 декабря 2016
Представители российской команды опередили соперников в рамках эстафеты 4 по 50 вольным стилем.
5:39, 07 декабря 2016
Команда России опередила Францию, США и Австралию, которые заняли оставшиеся места на пьедестале на соревнованиях в канадском Виндзоре.
5:53, 20 августа 2016

Спринтер ранее стал девятикратным олимпийским чемпионом.