Подборка новостей по теме: Дакар

10:11, 23 января 2018

Президент РФ Владимир Путин поздравил российский экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева с победой в ралли-марафоне "Дакар"-2018 в зачете грузовиков.

19:22, 20 января 2018
Команда пришла к финишу первой в общем зачете грузовиков.
11:53, 18 января 2018
Гонщики приняли решение финишировать без взятия всех контрольных точек.
22:46, 10 января 2018

Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды "Камаз-мастер" финишировал первым на пятом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков.

18:46, 10 января 2018

Российский гонщик Сергей Карякин был вынужден досрочно закончить свое выступление на проходящем в Южной Америке ралли "Дакар" по причине перелома руки, который спортсмен получил в ходе пятого этапа гонки.

13:56, 10 января 2018

Бывший тренер "Зенита" и "Челси" Андре Виллаш-Боаш был госпитализирован в результате аварии на ралли "Дакар". Его машина упала с высокой дюны.

В итоге экипаж был снят с ралли.

22:26, 09 января 2018

Российский гонщик Сергей Карякин одержал победу на четвертом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете квадрациклов. Спортсмен преодолел 330 километров за 4 часа 56 минут и 34 секунды.

23:45, 08 января 2018
Этап проходил в Перу.
20:20, 08 января 2018
Российский спортсмен принимает участие в соревнованиях на квадроцикле Yamaha.
11:58, 08 января 2018
Помощь грузовику оказал экипаж Антона Шибалова.
22:42, 07 января 2018
Там проходил зачет квадроциклов. Гонщики стартовали из перуанского города Писко, финиш проходил там же.
8:49, 07 января 2018
Спецучасток длиной 31 км команда Шибалова преодолела с пятым результатом.
1:33, 07 января 2018
Победителем стала команда чеха Алеша Лопраиса на "Татре", показав результат в 25 минут 15 секунд.
15:14, 20 декабря 2017
Ралли-рейд пройдет с 6 по 20 января через Перу, Боливию и Аргентину.
10:08, 18 января 2017
Наши экипажи преодолели почти 9 тысяч километров по бездорожью и заняли сразу два первых места.