Подборка новостей по теме: ЦСКА

18:41, 10 декабря 2017
Куинси Промес оформил в ворота армейцев дубль.
18:36, 10 декабря 2017

В Сети появилось видео, на котором футбольные фанаты зажгли файеры на матче "Спартака" против ЦСКА.

16:53, 10 декабря 2017
Инцидент произошел на станции метро "Октябрьское поле".
16:15, 10 декабря 2017
Перед началом центрального матча 20-го тура российской Премьер-лиги между болельщиками произошла стычка.
1:07, 06 декабря 2017
У армейцев на 45-й минуте отличился Витиньо, в составе "Манчестер Юнайтед" мяч в ворота забросили Ромелу Лукаку и Маркус Рэшфорд.
21:27, 01 декабря 2017

Московский ЦСКА разгромил "Тосно" из Ленинградской области в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

Матч, состоявшийся сегодня в Москве, окончился со счетом 6:0

22:40, 22 ноября 2017
Таким образом, российские футболисты вышли в весеннюю часть еврокубков.
11:26, 19 ноября 2017

На станции метро "ЦСКА" установили четыре скульптуры спортсменов. Об этом сообщил заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

14:35, 18 ноября 2017

Столичный ЦСКА одержал победу над командой "СКА-Хабаровск" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

17:17, 06 ноября 2017

Депутат Государственной Думы РФ, заслуженный тренер России Валерий Газзаев прокомментировал резонансное заявление президента "Локомотива" Ильи Геркуса после матча 16 тура РФПЛ между ЦСКА и железнодорожниками.

18:50, 05 ноября 2017

Домашняя встреча "Локомотива" и ЦСКА в 16 туре чемпионата России по футболу завершилась со счетом 2:2, сообщает "Говорит Москва".

19:30, 02 ноября 2017

Известный спортивный агент Шандор Варга заявил, что интерес, который проявляют к полузащитнику ЦСКА Александру Головину такие именитые футбольные клубы, как "Барселона" и "Арсенал", заслуженный,

19:20, 22 октября 2017

Во втором тайме матча 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Зенит" между футболистами произошла потасовка.

18:27, 22 октября 2017

Московский ЦСКА сыграл вничью с петербургским "Зенитом" со счетом 0:0. Игра 14-го тура Российской премьер-лиги проходила в Санкт-Петербурге.

2:49, 19 октября 2017
В итоге встреча завершилась победой швейцарцев – 2:0.
23:51, 18 октября 2017

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл швейцарскому "Базелю" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча состоялась на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве.

17:22, 13 октября 2017
В интернете развернулись горячие споры о цветовой гамме вестибюля.
13:08, 13 октября 2017

Футбольные болельщики обсуждают в социальных сетях дизайн новой станции московского метро "ЦСКА", которая должна открыться до конца года.

2:05, 28 сентября 2017
ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов был разгромлен английским клубом со счетом 4:1.