Подборка новостей по теме: ЦСКА

23:14, 11 ноября 2018
ЦСКА обыграл "Зенит" со счетом 2:0.
20:15, 08 ноября 2018

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении футбольного клуба ЦСКА после матча четвертого группового раунда Лиги чемпионов с итальянской "Ромой".

1:14, 08 ноября 2018
Болельщики пытались устроить массовую драку перед матчем Лиги чемпионов.
0:25, 08 ноября 2018
Футболист не смог продолжать встречу, получив удар по голове от Александра Коларова.
0:12, 08 ноября 2018
Агрессивные болельщики пытались развязать конфликт перед матчем Лиги чемпионов.
23:53, 07 ноября 2018

Главный тренер ЦСКА Гончаренко прокомментировал поражение армейцев от итальянской "Ромы" в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

22:50, 07 ноября 2018

Московский ЦСКА в меньшинстве проиграл "Роме" в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе "Лужники".

20:05, 07 ноября 2018

Московский футбольный клуб ЦСКА объявил стартовый состав на матч четвертого группового раунда Лиги чемпионов с итальянской "Ромой". Игра состоится на стадионе "Лужники".

17:28, 06 ноября 2018

Пресс-служба футбольного клуба ЦСКА опубликовала превью к матчу четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с итальянской "Ромой".

18:59, 03 ноября 2018

Футболисты "Динамо" и ЦСКА не смогли выявить победителя в матче 13-го тура РФПЛ. Встреча, прошедшая на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 0:0.

16:12, 30 октября 2018

Футболист ЦСКА Федор Чалов заинтересовал клуб английской премьер-лиги, сообщает "Чемпионат".

5:49, 30 октября 2018

32-летний вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, когда планирует завершить карьеру. Об этом сообщают "Известия".

21:31, 28 октября 2018
Краснодарская команда вышла на второе место в Российской премьер-лиге.
8:33, 27 октября 2018
Голкипер отметил, что был зол сам на себя за свое поведение.
8:13, 25 октября 2018

Как стало известно РЕН ТВ, из больниц выписаны 12 человек, пострадавших при обрушении эскалатора в метрополитене Рима.

18:40, 24 октября 2018

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА выступил с заявлением по поводу инцидента в римском метро, где 23 октября пострадали российские болельщики.

0:52, 24 октября 2018

Римский футбольный клуб "Рома" готов оказать помощь пострадавшим в метро болельщикам ЦСКА. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

23:53, 23 октября 2018
Дважды ворота "армейцев" поразил Эдин Джеко, еще одним мячом отметился Дженгиз Ундер.