Подборка новостей по теме: ЧМ

15:15, 14 декабря 2018

Россиянин Владимир Морозов завоевал золото в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира в китайском Ханчжоу.

14:28, 13 декабря 2018

Россиянин Кирилл Пригода выиграл золото в плавании на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира в китайском Ханчжоу.

12:13, 05 ноября 2018

Сборная России по спортивной гимнастике прилетела в Москву из Дохи, где участвовала в чемпионате мира. Отечественная команда заняла третье место в общекомандном зачете, завоевав семь медалей.

17:03, 03 ноября 2018

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт одержали победу в парном катании на этапе Гран-при в Финляндии. По сумме двух выступлений пара набрала 198,51 балла.

7:52, 01 ноября 2018

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своих эмоциях после отбитого пенальти в матче против Испании в 1/8 финала ЧМ-2018.

8:34, 27 октября 2018

Стали известны участники финала во всех дисциплинах на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Катаре. Об этом сообщает ТАСС.

1:15, 06 октября 2018

Московские врачи получили награду за работу на чемпионате мира — 2018. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства столицы.

18:23, 30 сентября 2018
Первенство планеты проходило в японском Такасаки.
10:54, 29 сентября 2018

Всероссийская федерация волейбола подала заявку в Международную федерацию волейбола на проведение чемпионата мира по волейболу среди мужчин в 2022 году.

5:50, 24 сентября 2018

На чемпионате мира по скоростной сборке кубика Рубика уроженец России стал одним из трех финалистов.

Шестнадцатилетний россиянин Андрей Че стал бронзовым призером спидкубинга — сборки кубика на скорость.

22:25, 17 сентября 2018
По словам российского лидера, вся сборная России выступила достойно.
20:41, 14 сентября 2018

Россиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем в Софии.

22:37, 13 сентября 2018

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова прокомментировала инцидент с порванной лентой Арины Авериной на чемпионате мира в Софии.

20:31, 13 сентября 2018
Для Солдатовой эта золотая медаль стала второй на мировом первенстве.
19:37, 13 сентября 2018

Россиянка Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Софии.