Подборка новостей по теме: чемпионат мира

22:44, 09 ноября 2018

Спортсмены из России завоевали пять золотых медалей в ходе первого дня ЧМ по самбо, проходящего в Бухаресте.

17:38, 05 ноября 2018

Во второй раунд проходящего в Ханты-Мансийске чемпионата мира по шахматам вышли россиянки Анастасия Боднарук и Алиса Галлямова. Об этом сообщает ТАСС.

20:54, 03 ноября 2018

Российская сборная заняла третье место в медальном зачете чемпионата мира по спортивной гимнастике, который завершился в столице Катара Дохе, сообщает РИА Новости.

19:42, 03 ноября 2018

В упражнении на перекладине на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе золотую медаль завоевал голландский спортсмен Элке Зондерланд. Об этом сообщает ТАСС.

16:47, 03 ноября 2018

Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал серебро в опорном прыжке на ЧМ в Дохе. Об этом сообщает ТАСС.

На первую ступень пьедестала поднялся представитель Северной Кореи Ли Сегван.

18:28, 02 ноября 2018

Узбекская гимнастка Оксана Чусовитина заявила, что через год на чемпионате мира войдет в тройку призеров, передает РИА Новости.

16:42, 02 ноября 2018

Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золото в вольных упражнениях на чемпионате мира в Дохе.

21:19, 31 октября 2018

Российский гимнаст Артур Далалоян не может поверить в собственную победу на чемпионате мира в Дохе. Слова спортсмена передает пресс-служба соревнований.

19:14, 31 октября 2018

Первое с 1999 года золото чемпионата мира в мужском индивидуальном многоборье принес России гимнаст Артур Далалоян. Об этом сообщает РИА "Новости". Еще один россиянин Никита Нагорный завоевал бронзу.

17:14, 26 октября 2018

Совет Международной федерации футбола (ФИФА) признал чемпионат мира по футболу — 2018 в России лучшим в истории. Об этом заявил член совета ФИФА Алексей Сорокин.

19:48, 22 октября 2018

Российский борец вольного стиля Заур Угуев стал чемпионом мира.

Он завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг на турнире в Будапеште.

15:20, 16 октября 2018

Сборная России по футболу стала самой эффективной командой на Чемпионате мира 2018 года по соотношению голов к количеству ударов по воротам. Об этом свидетельствует отчет группы технического анализа FIFA.

19:43, 12 октября 2018

Африканскому болельщику Самуэлю, который приехал на чемпионат мира в Россию, всем миром помогают вернуться на родину.

15:43, 27 сентября 2018
О проведении мирового первенства рассказали в Федерации хоккея России.
14:05, 27 сентября 2018

Президент России Владимир Путин заявил, что российские дзюдоисты достойно выступили в командном первенстве чемпионата мира по дзюдо в Баку и имеют все шансы стать бронзовыми призерами.

19:20, 15 сентября 2018

Сборная России по художественной гимнастике одержала победу в групповом многоборье на чемпионате мира, который проходит в Софии.

На мировом первенстве эта медаль стала 11-ой по счету, завоеванной на данном турнире.