Подборка новостей по теме: чемпионат мира

6:54, 23 мая 2018

Минтранс РФ в преддверии чемпионата мира по футболу выпустил приказ об установлении запретных для пребывания и передвижения судов зон. В список вошли восемь городов, принимающих матчи ЧМ-2018.

22:47, 21 мая 2018

Британские футбольные фанаты намерены "размазать по стенке" болельщиков из России во время чемпионата мира — 2018, который пройдет в РФ. Об этом пишет Daily Star.

22:41, 19 мая 2018

Сборная Швейцарии по хоккею победила команду Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:2.

18:29, 19 мая 2018

Сборная Швеции одержала победу над командой США со счетом 6:0 в полуфинале ЧМ по хоккею в Дании. Игра прошла в Копенгагене.

17:39, 19 мая 2018

Первое место на чемпионате мира по спортивной борьбе среди военнослужащих заняла сборная России. Об этом сообщают в Министерстве обороны.

15:02, 19 мая 2018

Отличной возможностью для молодых футболистов проявить себя на мировой арене назвал грядущий чемпионат мира полузащитник сборной России Далер Кузяев. Его слова приводит ТАСС.

18:37, 18 мая 2018

Сборная Германия является главным фаворитом предстоящего чемпионата мира по футболу в России. К такому выводу пришли аналитики банка UBS AG. Шансы немецкой сборной одержать победу на турнире оцениваются в 24%.

19:45, 17 мая 2018

Российская национальная сборная по хоккею уступила сборной Канады в четвертьфинале Чемпионата мира, который проходит в Дании.

19:08, 17 мая 2018

Сборная России по хоккею сравняла счет с Канадой. На данный момент счет в четвертьфинале чемпионата мира составляет 4:4.

Матч продолжается.

3:01, 16 мая 2018

Защитник российской сборной по хоккею Владислав Гавриков рассказал журналистам "Известий" об итогах группово

17:33, 15 мая 2018

МИД России отреагировал на призыв главы украинского внешнеполического ведомства Украины Павла Климкина отказаться от поездок в Россию на чемпионат мира по футболу.

11:55, 12 мая 2018
Напомним, что в последний раз Россия принимала первенство в 2016 году.
6:35, 12 мая 2018
Ранее курс аргентинского песо упал до исторического минимума по отношению к доллару США.
23:19, 11 мая 2018
Телеканал ARD утверждает, что Зеппельт не смог получить визу перед ЧМ-2018 в России.
5:40, 11 мая 2018
Ромарио дал пару наставлений форварду Габриэлу Жезусу.
0:57, 11 мая 2018
На данный момент россияне занимают второе место в группе A с 10 очками.
1:00, 10 мая 2018
Уже точно известно, что использование мангалов будет запрещено в Нижегородской области.
16:15, 09 мая 2018
Сборная России выиграла три матча в рамках мирового первенства, не пропустив ни единой шайбы.