Подборка новостей по теме: Чемпионат Европы

14:57, 02 декабря 2018

Сборная России по футболу по результатам жеребьевки попала в группу I на отборочном этапе Чемпионата Европы 2020 года. Соперниками россиян станут команды из Бельгии, Шотландии, Кипра, Казахстана и Сан-Марино.

15:25, 14 октября 2018

Сборная России по смешанным единоборствам завоевала семь золотых медалей на чемпионате Европы в Гвадалахаре. Об этом сообщает RT.

В весовой категории до 56,7 кг победителем стал Магомедрасул Шейхмагомедов.

23:13, 29 сентября 2018

Студент-третьекурсник Поволжского государственного колледжа Михаил Воронцов стал лучшим в сборной России по количеству набранных очков на чемпионате Европы EuroSkills 2018.

21:41, 25 сентября 2018

Во вторник, 25 сентября, в Будапеште открылся Европейский чемпионат по профессиональному мастерству EuroSkills-2018, сообщает ТАСС.

8:32, 25 сентября 2018

В Госдуму внесен законопроект о подготовке к проведению в России матчей Чемпионата Европы по футболу 2020 года.

21:22, 12 августа 2018

Сборная России выиграла медальный зачет первого объединенного Чемпионата Европы по летним видам спорта.

Наши спортсмены завоевали 31 золотую медаль.

Чемпионат стал триумфальным для россиян.

17:43, 11 августа 2018

Мужская сборная РФ по спортивной гимнастике одержала победу в командном многоборье на чемпионате Европы. Турнир проходит в Глазго.

5:28, 11 августа 2018

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене недовольна своей победой на проходящем в эти дни в Берлине чемпионате Европы по легкой атлетике. Об этом сообщает ТАСС.

2:19, 09 августа 2018

В Глазго российская пловчиха Юлия Ефимова не показала свой максимум.

19:56, 08 августа 2018

Россиянин Евгений Рылов стал победителем чемпионата Европы по плаванию на дистанции 200 метров на спине.

19:33, 07 августа 2018

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золотую медаль чемпионата Европы. Она первой достигла финиша в заплыве на дистанции 200 метров брассом.

14:30, 07 августа 2018

Сборная России уверенно возглавляет медальный зачет Объединенного чемпионата Европы.

Сегодня, 7 августа, копилка российской команды пополнилась новыми наградами высшей пробы.

22:28, 05 августа 2018

Трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала, что у нее никогда не было напряженных отношений с литовской олимпийской чемпионкой Рутой Мейлютите.

0:21, 02 июля 2018

Россияне Денис Шекунов и Дмитрий Веретюк, а также Мария Бочарова и Мария Воронина завоевали золотые медали чемпионата Европы по пляжному волейболу в Анапе.

20:26, 03 июня 2018

Российская спортсменка Арина Аверина завоевала первое место в индивидуальном многоборье на проходящем в испанской Гвадалахаре чемпионате Европы по художественной гимнастике.

13:14, 03 июня 2018

Сборная России одержала досрочную победу на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в испанской Гвадалахаре. Турнир окончится сегодня.