Подборка новостей по теме: Чемпионат Европы

20:26, 03 июня 2018

Российская спортсменка Арина Аверина завоевала первое место в индивидуальном многоборье на проходящем в испанской Гвадалахаре чемпионате Европы по художественной гимнастике.

13:14, 03 июня 2018

Сборная России одержала досрочную победу на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в испанской Гвадалахаре. Турнир окончится сегодня.

19:55, 02 июня 2018

Российская сборная по художественной гимнастике взяла золото в многоборье в групповых упражнениях на чемпионате Европы, проходящем в Гвадалахаре в Испании. Россиянки набрали в общей сложности 43,625 балла.

10:49, 21 мая 2018

Российские самбисты бросили всех через бедро. Заключительный день чемпионата Европы в Афинах принес нашей сборной сразу шесть золотых медалей — и таким образом россияне выиграли общекомандный зачет.

21:45, 05 мая 2018

Российский борец вольного стиля Владислав Байцаев принес в копилку России золотую медаль чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 97 килограммов.

1:23, 03 мая 2018

Ряд украинских спортсменов отправились на чемпионат Европы, который проходит в эти дни в российском городе Каспийске, вопреки позиции государства.

19:46, 01 мая 2018

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов стал чемпионом Европы в весовой категории до 77 кг.

В финале турнира, который прошел в Каспийске, он победил представителя Сербии Виктора Немеша со счетом 5:1.

23:24, 25 февраля 2018

Золотые медали в командном турнире по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на чемпионате Европы завоевала мужская сборная России по стрельбе. Об этом сообщает РИА "Новости".

18:36, 25 февраля 2018

Россиянки Виталина Бацарашкина, Екатерина Коршунова и Маргарита Ломова победили в чемпионате Европы по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров в командном турнире.

0:42, 25 февраля 2018

Двое россиян стали победителями проходящего в венгерском Дьёре чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия. Об этом сообщает РИА "Новости".

17:01, 20 января 2018
Они проиграли лишь лидерам сезона — французской паре Габриэле Пападакис и Гийому Сизерону.
8:58, 20 января 2018
Сразу два российских спортсмена смогли подняться на пьедестал континентального первенства, но только одному удалось показать убедительное катание в двух программах.
18:08, 18 января 2018
Сразу две россиянки захватили лидерство на чемпионате Европы.
17:38, 17 января 2018
Лидерство после выступления одиночников захватил многократный чемпион Европы из Испании Хавьер Фернандес.
16:16, 06 января 2018
Чемпионат проходит в Коломне.
21:37, 18 декабря 2017

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских пловцов с мировым рекордом, установленным на чемпионате Европы.

21:24, 17 декабря 2017

Российские пловцы Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов одержали победу, установив мировой рекорд в комбинированной эстафете на чемпионате Европы.