Подборка новостей по теме: чемпионат

19:23, 24 февраля 2018

Российский спортсмен Артем Черноусов завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Об этом сообщает ТАСС.

8:02, 23 февраля 2018

Первый чемпионат по поеданию пельменей прошел 23 февраля 2018 года в Магадане в столовой "Поварешка". Каждый из 16 участников должен был съесть на время порцию из 18 пельменей.

5:27, 15 января 2018

Форвард "Барселоны" Лионель Месси побил рекорд по числу мячей в одном из чемпионатов "большой пятерки", поставленный до него еще игроком мюнхенской "Баварии" Гердом Мюллером. Об этом сообщают "Известия".

1:07, 04 января 2018
"Арсенал" сумел уйти от поражения на последних минутах.
10:02, 19 декабря 2017
Чемпионат России пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 24 декабря.
12:53, 17 декабря 2017

Флаг Международного движения молодых профессионалов WorldSkills отправился на МКС на борту корабля "Союз МС-07". Об этом сообщает ТАСС.

23:03, 16 декабря 2017

Испанский футбольный клуб "Реал" стал победителем клубного чемпионата мира, передает "

14:19, 01 декабря 2017

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин перед жеребьевкой чемпионата мира по футболу встретится с легендами мирового футбола.

16:48, 17 ноября 2017

Телеведущая Мария Командная будет вести жеребьевку чемпионата мира по футболу-2018 года. Ее кандидатуру одобрил оргкомитет чемпионата.

17:26, 23 октября 2017

Сегодня вечером поисковики обнаружили второго мальчика-подростка, который накануне потерялся в лесу в Краснодарском крае во время соревнований по спортивному ориентированию.

23:19, 19 октября 2017

Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золотые медали на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Берлине. Об этом сообщает РИА Новости.

16:21, 12 октября 2017
Среди гостей турнира многократные чемпионы мира и Европы по боевому самбо.
14:15, 02 сентября 2017
Чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в итальянском Пезаро.
6:48, 02 сентября 2017

Россиянка Мария Шарапова обыграла американку Софью Кенин в третьем раунде Открытого чемпионата США по теннису.

Матч закончился по итогам двух сетов – 6:2, 7:5 в пользу россиянки.

1:56, 31 августа 2017
Россиянка продолжает уверенную игру на турнире.
4:34, 27 августа 2017

Клубный чемпионат мира заменит Кубок конфедераций. О таком намерении Международной федерации футбола (ФИФА) сообщают испанские СМИ.