Подборка новостей по теме: чемпион

6:54, 20 августа 2017
Бой прошел в американском городе Линкольн.
14:23, 25 июля 2017

IAAF не допустила олимпийского чемпиона 2012 г. по прыжкам в высоту Ивана Ухова и чемпиона мира 2014 г. в тройном прыжке в помещении Люкмана Адамса к международным стартам под нейтральным флагом. Об этом сообщает "Р-Спорт".

21:48, 28 мая 2017
У него произошел конфликт на парковке, после чего он решил полезть в драку.
8:47, 14 мая 2017
Миочич нокаутировал бразильца Джуниора Дос Сантоса в первом раунде.
4:24, 08 мая 2017

Из-за поражения питерского "Зенита", который на своем поле проиграл грозненскому "Тереку" со счетом 0:1, московский "Спартак" стал чемпионом России – после 16-летнего перерыва. Болельщики московского клуба всю

21:02, 07 мая 2017

Столичный клуб "Спартак" впервые с 2001 года стал чемпионом страны по футболу.

10:57, 14 апреля 2017
Тело спортсмена обнаружила его дочь.
15:43, 12 апреля 2017
Олимпийский чемпион заявил, что долгое время проводит с партнерами сборной России по биатлону.
Эксклюзив
11:41, 12 апреля 2017
Как выяснили хакеры Fancy Bears, обнародовавшие переписку Хютте, он волновался за свою жизнь, торговался с чиновниками IAAF.
15:29, 05 марта 2017
Победа в отдельном виде КМ стала первой в карьере спортсменки.
7:07, 26 февраля 2017
Для американца поединок стал 38-м победным и 37-м, в котором он отправил противника в нокаут.
0:42, 24 января 2017
Решение об аресте вынес Черкесский городской суд.
15:14, 31 декабря 2016
​Коди Гарбарндт обещал Мэддэксу Мэплу победить чемпиона UFC, если тот победит свою болезнь.
12:13, 17 декабря 2016

В том случае, если канадец Бермейн Стиверн откажется от проведения боя с Александром Поветкиным, то российский спортсмен может встретиться на ринге с другим боксером.

16:51, 02 декабря 2016

Пилот "Мерседеса", чемпион прошедшего сезона Нико Росберг объявил о завершении карьеры в "Формуле-1". Об этом гонщик сообщил на своей странице в Facebook.

9:24, 30 ноября 2016
Молодой человек пропал еще 6 ноября.
11:15, 23 ноября 2016
По предварительным данным, преступление совершил злоумышленник в маске.
10:41, 22 ноября 2016
Норвежец отказался участвовать в пресс-конференции после поражения в 8-й партии матча за шахматную корону.
9:34, 13 ноября 2016
Впервые в истории организации спортсмен завоевал пояс чемпиона в двух разных весовых категориях.