Подборка новостей по теме: чемпион

5:34, 05 ноября 2017

Вакантный титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) в весовой категории до 63,5 кг завоевал россиянин Сергей Липинец. Он выиграл в 12-раундовом поединке у боксера из Японии Акихиро Кондо по очкам.

14:58, 22 октября 2017

Титул регионального чемпиона во втором полусреднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) завоевал сын известного российского боксера Константина Цзю Тим. Об этом сообщает РТ.

13:50, 22 октября 2017

В тяжелый вес (свыше 90,7 кг) намерен перейти чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) россиянин Мурат Гассиев.

0:28, 06 октября 2017

В домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу – 2018 сборная Англии обыграла сборную Словении и вышла в финальную часть турнира. Об этом сообщает ТАСС.

6:54, 20 августа 2017
Бой прошел в американском городе Линкольн.
14:23, 25 июля 2017

IAAF не допустила олимпийского чемпиона 2012 г. по прыжкам в высоту Ивана Ухова и чемпиона мира 2014 г. в тройном прыжке в помещении Люкмана Адамса к международным стартам под нейтральным флагом. Об этом сообщает "Р-Спорт".

21:48, 28 мая 2017
У него произошел конфликт на парковке, после чего он решил полезть в драку.
8:47, 14 мая 2017
Миочич нокаутировал бразильца Джуниора Дос Сантоса в первом раунде.
4:24, 08 мая 2017

Из-за поражения питерского "Зенита", который на своем поле проиграл грозненскому "Тереку" со счетом 0:1, московский "Спартак" стал чемпионом России – после 16-летнего перерыва. Болельщики московского клуба всю

21:02, 07 мая 2017

Столичный клуб "Спартак" впервые с 2001 года стал чемпионом страны по футболу.

10:57, 14 апреля 2017
Тело спортсмена обнаружила его дочь.
15:43, 12 апреля 2017
Олимпийский чемпион заявил, что долгое время проводит с партнерами сборной России по биатлону.