Подборка новостей по теме: бронза

9:47, 11 сентября 2018

Сборная России заняла третье место в чемпионате мира по стрельбе по движущейся мишени, завоевав бронзовую медаль, а Ирина Измалкова стала третьей в личном турнире в этой дисциплине, сообщает ТАСС.

19:04, 20 мая 2018

Хоккеисты сборной США завоевали бронзовые медали чемпионата мира.

В матче за третье место американцы одержали верх над представителями команды Канады. Итоговый счет 4:1.

16:10, 24 марта 2018

Россиянин Михаил Коляда завоевал бронзу на чемпионате мира по фигурному катанию. Турнир проходит в Милане.

Он принес России первую за семь лет медаль мирового первенства в одиночном мужском катании.

9:19, 17 марта 2018
Первой стала американка Оксана Мастерс с результатом 16 минут 42 секунды.
14:42, 04 марта 2018
Чемпионат мира по конькобежному спорту проходит в китайском городе Чанчунь.
17:58, 24 февраля 2018

Сборная Канады по хоккею стала бронзовым призером Олимпийских игр в Пхенчхане.

В мачте за третье место канадские хоккеисты одержали победу над соперниками из Чехии со счетом 6:4.

10:17, 24 февраля 2018

Российский лыжник Андрей Ларьков завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Пхенчхане в масс-старте на 50 км. Еще один российский атлет, Александр Большунов, выиграл серебро, сообщает ТАСС.

21:06, 21 февраля 2018

Российский керлингист Александр Крушельницкий, в допинг-пробе которого был обнаружен мельдоний, будет вынужден отдать бронзовую медаль Олимпиады.

8:54, 21 февраля 2018

Российский фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзу в дисциплине ски-кросс на Олимпиаде в Пхенчхане.

В данный момент в копилке олимпийской команды России 12 медалей — три серебряные и девять бронзовых.

12:06, 17 февраля 2018
Трегубов получил серебряную медаль, Воронина и Спицов принесли бронзу.
15:23, 16 февраля 2018
Спортсменка принесла олимпийским атлетам из России восьмую награду.
10:19, 16 февраля 2018

Российский лыжник Денис Спицов сумел выбиться в тройку лидеров по итогам гонки на 15 км на Олимпийских играх.

15:53, 13 февраля 2018
Незадолго до этого в женской гонке бронзу завоевала лыжница Юлия Белокурова.
15:34, 13 февраля 2018
Наши спортсмены к настоящему времени завоевали одну серебряную и три бронзовые медали.
23:45, 10 февраля 2018

Сборная России обыграла команду Казахстана со счетом 1:0 в матче за третье место на чемпионате Европы по мини-футболу, сообщает ТАСС.

Турнир проходит в столице Словении Любляне.

18:54, 10 февраля 2018

К мировому рекорду, а не только к золотой медали можно приравнять сегодняшнюю бронзу шорт-трекиста Семена Елистратова, которую он завоевал сегодня на дистанции 1500 метров на Олимпиаде в Пхенчхане.

16:54, 10 февраля 2018

После финиша на третьем месте в финале на дистанции 1500 метров российский шорт-трекист Семен Елистратов признался, что не смог скрыть слез. Об этом сообщают РИА Новости.

15:46, 10 февраля 2018

Российский шорт-трекит Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль в забеге на 1500 метров на Олимпийских Играх в Пхенчхане. Это первая медаль российских атлетов на Играх-2018.

23:58, 26 ноября 2017
На первом месте оказались американцы Майя и Алекс Шибутани, на втором – итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте.
4:02, 29 октября 2017
Россиянин вырвался на третье место благодаря успешному прокату произвольной программы.