Ошибка тюремного персонала стала причиной освобождения осужденного за контрабанду наркотиков известного в Бразилии криминального авторитета Леомара Оливейра Барбозы. Об этом сообщает телеканал Globo.

Обожаемая многими телезрителями синоптик с бразильского телеканала приоткрыла подробности своей сексуальной жизни.

Матч Бразилия — Бельгия завершился со счетом 1:2 в пользу Бельгии.
6:18, 07 июля 2018
В матче 1/4 финала пентакампеоны уступили команде Бельгии со счетом 1:2.
2:49, 07 июля 2018

Защитник сборной Бельгии Тома Менье отпраздновал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира по футболу поцелуем с девушкой на трибунах. Момент запечатлели фотографы на стадионе.

2:02, 07 июля 2018

Сборная Бельгии впервые спустя 32 года сыграет в полуфинале чемпионата мира.

1:41, 07 июля 2018

Болельщик сборной Бразилии Томер Савойя, которого негласно признали самым оригинальным болельщиком ЧМ-2018, не унывает, несмотря на вылет с турнира любимой команды.

1:29, 07 июля 2018

Чемпионат мира по футболу радует не только забитыми мячами и красивой игрой команд. Футбол, как известно давно, объединяет людей, а также открывает что-то новое в них самих.

0:56, 07 июля 2018
Игра голкипера помогла сборной Бельгии выйти в полуфинал чемпионата мира.
0:36, 07 июля 2018

Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал итоги четвертьфинала ЧМ-2018 между сборными Бразилии и Бельгии.

0:23, 07 июля 2018
Пентакампеоны уступили бельгийцам со счетом 1:2.
0:06, 07 июля 2018

Бразилец Томер Савойя, получивший известность как "самый офигенный" болельщик на ЧМ-2018, посетил четвертьфинальный матч между сборными Бразилии и Бельгии.

23:38, 06 июля 2018

Сегодняшний день для миллионов бразильцев станет, вероятно, самым грустным в этом году. Их команда покидает чемпионат мира по футболу.

23:36, 06 июля 2018
Встреча "красных дьяволов" с пентакампеонами завершилась поражением последних со счетом 2-1.