Подборка новостей по теме: биатлон

15:00, 18 февраля 2018
Второе место досталось немцу Симону Шемпу. Бронзу завоевал норвежский спортсмен Эмиль Хегле Свендсен.
17:20, 17 февраля 2018
У уроженки Тюмени 6 олимпийских медалей.
16:25, 17 февраля 2018
Сам Шипулин выступить на Играх не смог, так как МОК не прислал ему приглашение на Олимпиаду.
15:38, 12 февраля 2018

Победителем гонки преследования в соревнованиях по биатлону на Олимпийских играх в Пхенчхане стал француз Мартен Фуркад.

13:52, 12 февраля 2018

Золото в гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане завоевала биатлонистка из Германии Лаура Дальмайер. Она допустила 1 промах на 4 огневых рубежах и завершила гонку с результатом 30 минут 35,3 секунды.

15:36, 10 февраля 2018

Представительница сборной Германии Лаура Дальмайер одержала победу в биатлонном спринте на Олимпиаде в Южной Корее. Об этом сообщает ТАСС.

12:53, 24 января 2018

Французский биатлонист Симон Фуркад прокомментировал решение МОК о возможном отстранении от участия в Олимпийских играх в Пхенчхане титулованного российского спортсмена Антона Шипулина.

19:46, 23 января 2018

Международный олимпийский комитет (МОК) включил в список спортсменов, приглашенных на Олимпийские игры 2018 года, всего троих биатлонистов из России - Антона Бабикова, Ульяну Кайшеву и Татьяну Акимову.

14:31, 21 января 2018
Девушки сняли ролик, в котором предстали в спортивной экипировке.
21:08, 20 января 2018
Инцидент произошел во время гонки преследования на этапе Кубка мира в Антхольце
18:25, 20 января 2018
Победителем в гонке преследования стал норвежец Йоханнес Бе.
18:31, 10 января 2018

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге.

21:01, 09 января 2018

Норвежские биатлонисты-супруги Гунн Маргит Андреассен и Фруде Андресен в новогоднюю ночь потеряли своего старшего сына Дэвида.

13:42, 02 января 2018

Российские биатлонистки Ульяна Кайшева и Ирина Старых пропустят этап Кубка мира в Оберхофе.

Как сообщается на сайте Союза биатлонистов России, четырехкратная чемпионка Европы Ирина Старых выступит на этапе Кубка IBU.

2:59, 19 декабря 2017

Российская сборная по биатлону выиграла одну бронзовую медаль в 20 гонках на первых трех этапах Кубка мира — в Эстерсунде, Хохфильцене и Анси, передают "

17:30, 17 декабря 2017

Французский биатлонист Мартен Фуркад завоевал золото в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который завершился во французском Анси. Спортсмен преодолел дистанцию, показав результат в 36 минут 30,3 секунды.

14:00, 14 декабря 2017
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак высказался по поводу бойкота этапа Кубка мира.
19:09, 10 декабря 2017
Решение было принято из-за якобы допинговых нарушений.
23:58, 03 декабря 2017

Глава Союза биатлонистов России Александра Кравцов готов подать в суд за клевету на бывшего главу московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, информатора WADA. Об этом сообщает ТАСС.