Гостями роскошной свадьбы стали звезды шоу-бизнеса, спортсмены, деятели культуры и политики.
Подробностями праздника поделилась со всеми телеведущая и продюсер Яна Рудковская.
По словам российского хоккеиста, команду подвела низкая реализация.
5:23, 11 мая 2017
Последний матч серии столичная команда уступила со счетом 0:2.
15:37, 03 мая 2017

Журналист Дэйв Лозо заявил, что у него есть доказательства того, что российский хоккеист, игрок "Вашингтона" Александр Овечкин якобы специально запланировал атаковать и травмировать игрока команды-конкурента вместе со своим товари

7:57, 30 апреля 2017
Защитник "Питтсбурга" Рон Хейнси принял на себя шайбу после броска Овечкина.
7:00, 28 апреля 2017
Звездный форвард нанес мощнейший бросок из фирменной зоны.
5:45, 06 апреля 2017
Это произошло благодаря победе "Вашингтона" над "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 2:0.
4:28, 05 апреля 2017
О том, что в следующем сезоне НХЛ не станет делать перерыв на Олимпийские игры, стало известно в понедельник, 3 апреля.
13:59, 03 апреля 2017
Джош Андерсон находился неподалеку, когда российский хоккеист провел силовой прием против Зака Веренски.
8:15, 03 апреля 2017
Инцидент произошел в третьем периоде матча между "Вашингтоном" и "Коламбусом" в рамках регулярного чемпионата НХЛ.