1523

"Локомотив" победил "Урал" в финале Кубка России

Московский "Локомотив" победил "Урал" в финале Кубка России. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу москвичей.

Счет на 77-й минуте матча открыл Игорь Денисов. Увеличил разрыв Алексей Миранчук  на 91-й минуте.

В добавочное ко второму тайму время на поле произошла драка с участием игроков обеих команд.

Рефери Алексей Николаев удалил с поля двух игроков "Урала" Артема Фидлера и Эдгара Маначуряна, а также двух футболистов "Локомотива" Джефферсона Фарфана и Ари.

"Локомотив" стал семикратным обладателем трофея, сравнявшись по этому показателю с московским ЦСКА.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.