656

Германия вышла в полуфинал Евро-2016, победив Италию

Немецкая сборная выиграла по пенальти у итальянцев со счетом 6:5.

Сборная Германии по футболу смогла одолеть итальянскую команду в матче четвертьфинала чемпионата Европы. Немцы обыграли сборную Италии по пенальти со счетом 6:5. Основное и дополнительное время поединка закончились с равным счетном 1:1.

Первым ворота соперника успешно атаковал немец Озил, причем сделал он это только на 65-й минуте игры. Сравнял счет итальянской футболист Бонуччи а 78-й минуте поединка, проходившего во французском Бордо .

Таким образом, игроки итальянской сборной отправляются домой, так как выбыли из соревнований, а немецкие футболисты встретятся в полуфинале с победителем встречи Франция – Исландия.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.