14061

Разгром, который россияне устроили американцам, стал интереснее финала

Поздравить победителей и призеров на столичный стадион приехал Владимир Путин.

Разгром, который на чемпионате мира по хоккею россияне устроили американцам, был намного интереснее болельщикам, чем даже сам матч за первое место. Наша сборная завоевала бронзу в искрометной игре — семь-два, в то время как канадцы обыграли финнов 2:0 и стали чемпионами мира.

Поздравить победителей и призеров на столичный стадион приехал российский президент. Владимир Путин, как настоящий ценитель хоккея, поблагодарил родоначальников этого вида спорта —  канадцев — за хорошую игру. Путин также отметил, что наша сборная, которая оказалась на третьем месте, замечательно проявила себя в чемпионате мира по хоккею. Сразу после игры президент вручил кубок победителям.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.